Итоги по поиску тестя.
В продолжение поста https://pikabu.ru/story/trebuetsya_pomoshch_v_rovno_6551715.
Во-первых, огромное спасибо Насте!!! Именно благодаря её действиям нам, наконец удалось связаться с дедом. Ура!
Большое спасибо Юрию, который также помогал по мере сил. Спасибо также всем тем, кто откликнулся. Вот реально, стало теплее на душе от такого отношения.
Итак, итоги. Тесть найден. Жив и даже относительно здоров. Уф. Камень с души свалился. А то чего уже только не нафантазировали.
Стал совсем старый, вызов телефона не слышит, со слов соседки Ларисы, которая в конечном итоге помогла поговорить с ним. Кстати, Ларисе отдельная глубокая благодарность! Говорит, что не смог дозвониться, поскольку вызовы в Россию заблокированы. Ну, это, естественно, более, чем абсурдно, но переубеждать старого человека бывает очень сложно. Даже не взирая на то, что мы то ему звоним из России в конечном итоге. :))
По поводу проживающих квартирантов - в конечном итоге информация была опровергнута самим дедом. На каком этапе произошёл сбой в передаче информации - понятия не имею, да для меня это и не столь важно. Может быть, участковый проверил не тот адрес, а соседний, может ещё что случилось...
Всем неравнодушным Большущее-пребольшущее спасибо!!! Будете у нас в на Колыме в Приморье - welcome! :))