Итоги моей работы за 2021 год

Вот и закончился 2021 год. Гугл прислал отчёт о моих передвижениях.

Так как сим-карта польская, то и написано по-польски. Но и без перевода понятно.

За год посетил 13 стран, 825 городов, 1429 мест.

Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост

Пешком прошёл 319 км, на автомобиле проехал 145789 км, на общественном транспорте 235 км. Итого 146423 км, что составляет 3,7 раза вокруг земли.

Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост
Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост

И немного подробных стран и городов за всё время, когда поставил "галочку" для отслеживания моих передвижений.

Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост
Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост
Итоги моей работы за 2021 год Работа за границей, Путешествия, Дальнобойщики, Длиннопост

В целом 2021 год был неплохой для меня. Хорошего было намного больше, чем плохого. Надеюсь, что 2022-й год будет ещё лучше. Чего и всем Вам желаю!

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны