92

It takes two. Хочу поделиться впечатлениями

It Takes Two — компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная Hazelight Studios и изданная Electronic Arts по программе EA Originals. 
По сюжету пара Коди и Мэй разводятся, чтобы они помирились книга по психологии превращает их в кукол, им предстоит проделать огромный путь, научиться работать вместе, поддерживать друг друга и помогать.
"Вот в это мы и поиграем" - сказал мой муж, подвинул мне джойстик, а сам сел за клаву. Геймплей игры просто шикарен! Но несколько раз во время прохождения, я думала, если мы не разведëмся к тому моменту, когда персонажи игры помирятся, это будет огромным достижением) Говорят, чтобы проверить отношения на прочность, нужно вместе сделать ремонт. Ну вот, не один ремонт своими руками вместе пережили, а тут эта игра :) В какие то моменты муж просто хотел отобрать у меня джойстик, прямо таки порывался мне помочь и пройти сложный этап за меня. На что я просила его запастись терпением, и позволить мне справиться самой. А после того как у меня получалось, он смотрел на меня очень удивлëнно, типа как так, ничего себе, ты смогла. Отдельно бы хотелось отметить моменты, где небольшая ошибка одного из игроков приводит к смерти второго персонажа. Особенно запомнилось, как муж случайно вытащил из стены гвоздь, на котором я висела, или случайно отпустил рычаг который держит ступеньку, а я уже добралась наверх, а теперь все по новой... И женская партия в этой игре сложнее. Почему то больше активных действий приходится делать именно Мэй. Даже там где Коди дают какой то один инструмент, ей дают два... И чтобы они работали надо зажимать разные кнопки, иногда приходилось одновременно удерживать до 4 кнопок, плюс повороты камеры на стике. Боролись за равные права, нате вам, получайте?) Феминистки бы были просто счастливы. Мой муж порывался поменяться персонажами на протяжении всей игры, но я начала играть девочкой и хотела дальше ей и играть. Вчера мы прошли игру. Очень надеялась что финальный босс будет - книга по психологии. Так она достала со своими нравоучениями... Из минусов - очень много роликов и диалогов, которые к сожалению никак нельзя пропустить. В целом игра очень понравилась... Советую всем, кто уверен в своих отношениях :)

It takes two. Хочу поделиться впечатлениями Компьютерные игры, Совместная игра, Длиннопост, It takes Two

Лига Геймеров

37.2K поста84.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее