История расследования

Поделюсь историей которая началась вчера и продолжается сегодня и когда закончится незнаю.
Вчера вечером дети пошли гулять с самокатами на улицу. И дочь ещё решила взять с собой куклу показать подруге. Во дворе играть и кататься надоело и они вышли за территорию двора (двор закрытый). Дальше с их слов, куклу посадили возле калитки и сын поставил бутылку с водой. Несколько раз прокатились вдоль дома и обнаружили что куклы и бутылки нет....... Сопли, слезы... Вышел на улицу, обошёл двор нет ничего. Смотрю камера смотрит на калитку. Позвонил старшей по дому чтобы посмотрела камеры но она блин в командировке... Ну ладно, буду ждать.
А сегодня захожу на Авито, чисто посмотреть. И что я вижу...

История расследования Негодование, Кукла, Длиннопост, Мат, Негатив, Авито, Переписка, Скриншот

Дети обнаружили пропажу примерно в 17.00 а объявление выставленно в 18.00!!!! Ну думаю ладно, совпадение. Но ссылку отправил супруге. Посмотрел район в котором продают, как бы далеко. Но блин.... Такой куклы больше не продают а тут разница в сутки. В объявлении кукла без аксессуаров а они должны быть и в профиле этого человека это единственная детская вещь!!! Супруга написала с вопросом про аксессуары и вот ответ

История расследования Негодование, Кукла, Длиннопост, Мат, Негатив, Авито, Переписка, Скриншот

Очень интересно....

История расследования Негодование, Кукла, Длиннопост, Мат, Негатив, Авито, Переписка, Скриншот

И что то меня дёрнуло ее другие посмотреть объявления

История расследования Негодование, Кукла, Длиннопост, Мат, Негатив, Авито, Переписка, Скриншот

А это СОСЕДНИЙ дом!!!!!!!!!!!!!! Какое интересное совпадение!!!!!
Он или она проходя мимо игрушки и вероятно видя детей тупо забирают её!!!! И выставляют блядь на Авито всего лишь через сутки!!!!!
Жду записи с камеры наблюдения, наверное пойду в полицию. Продолжение будет как что то станет ясно....
p.s. супруга заказала у неё эту куклу Авито доставкой.

История расследования Негодование, Кукла, Длиннопост, Мат, Негатив, Авито, Переписка, Скриншот

Аксессуары которые должны быть с куклой.


За ошибки простите , от наглости некоторых людей трясёт....