История Нимфоманки. 2 года спустя

Вот все никак меня не отпустит Пикабу  :). Ну что греха таить, нравится мне изливать здесь свою душу. Никогда не вела столь подробного дневника.

Мне до сих пор пишут люди на почту и прошел год с последнего поста, расскажу уж, что сейчас да как.

Признаюсь, я не могу перечитать свои старые посты, мне противно и неприятно. Это воспоминания, которые хочется убить. Не то чтобы я хотела бы что то изменить, нет, это моя жизнь, но поднимать это все не хочется.

Спустя год могу точно сказать, что что бы там ни было со мной бешенство матки, помешательство или отсутствие нравов, оно прошло. Не за день, а просто плавно сошло нет.

Конечно, за этот год у меня были новые партнеры, новые романы, знакомства, секс на одну ночь, секс на две ночи:) и всякое разное, но у меня это больше не вызывает никаких сожалений.

Наверное, все началось с того, что я начала путешествовать. Конечно, к одинокой белокожей девушке за границей всегда тонна внимания, которого мне всегда так не хватало. Да и конечно иностранцы обходятся с тобой как с принцессой. Возможно это дало какой то толчок к заживлению. Я обьездила несколько стран за этот год, как то вышло, что в каждой у меня был какой то хоть один краткосрочный роман. И..меня это не расстроило, я не считаю, что это что то плохое. Да, можно сказать, что я девушка нестрогих нравов, ну и ладно. Главное, что я наслаждаюсь своей жизнью. И секс для меня не просто ебля как это было раньше, а именно секс с тем, кто тебе нравится и с тем, кто занимается сексом думая не только о себе, но и партнерше. Я забыла вообще, что такое остаться недовольной после секса. Сейчас все в моей жизни правильно. Мне все нравится.

Да, я могу уйти из бара с парнем, который мне понравился. Да, я могу познакомиться с парнем на улице и пойти с ним на свидание. Теперь все возможно. И наверное теперь я себя люблю...

Сейчас я в отношениях. Ну не особо серьезных и меня это устраивает. Прекрасный секс, забота, понимание это мне очень нравится.

Мое прошлое иногда закрадывается мне в голову, я вспоминаю какие то флешбеки обрывками, что то о чем я писала, а что то о чем забыла упомянуть. Но уже почти все вылетело из памяти. Хотя мне до сих пор написывают мои "бывшие партнеры" в мессенджерах и спрашивают в городе ли я. Хаха. Такая местная шлюшка на секс раз в 2 года.

Смешно от этого.

Все складывается прекрасно. Есть планы на жизнь.

Но мы все хорошо знаем, что прошлое просто так не отпускает. И жизнь - не сказка. Поэтому и для меня все волшебно не прошло. Мой хламидиоз, который я получила в одном из своих похождений в прошлом обрел что то вроде хронического характера и периодически возвращается ко мне. Ну и по этой причине я бесплодна.

За все надо платить, как говорится.

Спасибо всем за поддержку. В свое время эти статьи мне очень помогли понять себя и я рада, что моя история получила Ваш отклик.

Болезней я себе больше не придумываю и больше не буду, обещаю. Я здорова и счастлива. Берегите себя с молоду и не забывайте про контрацепцию