736

Истории штукатурки #23

Открывать серию будет Александр Друзь!

Истории штукатурки #23 Истории штукатурки, Штукатурка, Творчество, Парейдолия, Длиннопост, Искусство, Рисунок, Рисование

"Браво! Прекрасно вы отделали этих негодяев, мистер Кот!"

Истории штукатурки #23 Истории штукатурки, Штукатурка, Творчество, Парейдолия, Длиннопост, Искусство, Рисунок, Рисование

Кайло Рен готовится к битве, демонстрируя врагам свой непонятный меч

(он, наверное, думает, что джедаи помрут со смеху, он бы ещё лицо своё показал, ахаха, хоспадя, куда скатились "Звёздные Войны")

Юный ботаник присел отдохнуть в походе

(мы то знаем, что он тормозит группу каждые полчаса, потому что трудно далеко уйти с таким-то размером джинс, кто вообще его взял в поход, ну вы думаете головой то, нет, у нас тут не просто прогулка, у нас задание и маршрут по времени, чёрт возьми, Сергей Викторович, сначала придурок из "Звёздных Войн", теперь этот Никита)

Грут грустит по объективным причинам

https://vk.com/history_parget

Найдены дубликаты

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
0
Вы оправдали мои ожидания
+14

Очень здорово, спасибо! Прям в детство вернулся))) Когда был маленький, подолгу жил у бабушки с дедушкой. У них в туалете на двери новая краска отшелушилась местами и старая, более темная, образовывала различной формы островки. Сидя на белом камне раздумий я подолгу глядел на эти причудливые пятна и фантазировал, что же они такое))) Бабушка думала, что у меня запор...

раскрыть ветку 3
+4

Замечательная история :D

0

... а у тебя был полет высокой фантазии!

Со слезами на глазах...

-3

Бабушка думала,что ты там питюню теребонькаешь.

+19
+2

Вот вам свинюшка с моей работы

раскрыть ветку 1
0

Крутая!

+2
А мне сразу вспомнилось ИЗО в школе, когда учитель рисовал у тебя в альбоме странную линию или контур, а ты должен был дорисовать так, чтобы был нормальный рисунок)))
раскрыть ветку 3
+6

Крутые у вас уроки были

+1

Это точно не худ.школа была?

раскрыть ветку 1
+1
Не, самая обычная. Видимо классный учитель нам попался)
+3

Тоже думаю, что седьмая часть была бы лучше,если б Кайло шлем не сняло.

раскрыть ветку 1
+3

Месье кот

+1
За Никиту обидно;(
+1
Достойно)
+1
Опять этот Никита
0
На второй фотке котик должен дэб делать))
раскрыть ветку 1
0

нарисуете?)

0
0
Пейсов не хватает на первом кадре.
0

Александр Друзь? Это который пытался себе очередную победу купить и спалился?

раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: