Ищу попутчика(цу) С:

Дарова, Пикабу) И нет, это не пост поиска спонсора для этого у меня есть мама, мне просто нужен кто-то, кто еще не спланировал отпуск, а отдохнуть хочется) Т.к. одной страшновато ._. На данный момент в планах посетить о.Хайнань (Китай). Собсно, что требуется: загран, немношко денюшек для себя, свободное время в августе (предположительно, 10-20 числа), задор и лихость (ну или просто желание поваляться на пляже). Виза не нужна :3 Если есть идеи других направлений - пишите, обсудим)

Сама я из Вологодской области, но на данный момент обретаюсь в славном городе Архангельске, 24 года, 114 фунта живого веса, 155 см роста)

Такие дела) Для контактов вк https://vk.com/pingvinanas

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, так один фильм начинался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

обещаю почки не трогать :D и то что у меня есть мед образование, это чистая случайность :D

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лига путешественников находится там:
https://pikabu.ru/community/trvlunion
Там попутчиков найти реально. Я проверял :) многие не сидят в ЛЗ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо. меня там пока что не было :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сама я из Вологодской области, но на данный момент обретаюсь в славном городе Архангельске

А в тегах Москва, но спонсор не нужен xD Милый рыжик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать тур, вылет обычно из Москвы (дешевле)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это цена без перелёта)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз с перелетом) Сейчас частенько бывает такое, "тур по цене перелета". Но они, как правило, такие, что вылет через три-четыре дня после того как они появляются на сайте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одной страшновато, а с малознакомым человеком норм?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я не завтра собираюсь вылетать) будет время познакомиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Так дешево? Я когда узнавал, мне называли 70, но это я про Пекин интересовался. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, везде ведь по-разному. и от турагенства зависит еще

Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. И как назло мне отпуска не видать еще пол года. И так последний раз был на неделю в августе того года.
Удачи вам в нахождение попутчиков в таком интересном путешествии)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так редко отпуск?Оо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, опять вспоминаю про «сейчас нет денег, но есть время, а потом будут деньги, но не будет времени». Удачи в путешествии! Где-то в душе я с вами :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, это да) я вот год копила)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, я всё равно не могу себе этого позволить, но хоть глаз порадовался. К гадалке не ходи вы найдёте компанию. Удачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Китай, очень хочу в Китай... А сколько это примерно выйдет, кто в курсе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно на Хайнань горящие туры от 25 до 37 с человека. В зависимости от звезд, питания и т.д.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на второй пост я готов стать спонсором DDD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, нет уж, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали лучше с нами в Аргентину и Бразилию в марте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В марте я работаю :(

Автор поста оценил этот комментарий

Лукашенко по тихоньку завозит. CAMCE строит по всей Беларуси. Где они побывали потом бегают по улицам маленькие китайцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая-то 🌚

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению Беларусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, серьезно?:D Откуда они там??)

З.ы. у меня как раз бабушка в брестской области живёт)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай к нам. Тут у нас китайцев как грязи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комсомольск-на-Амуре?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Док, не в службу, а в дружбу. Сам я забыл уточнить у своего по месту жительства, а гугл точного ответа не даёт.


Орнидазол + бутылка пива = без последствий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, печень не отвалится) зависит от того, для какой цели принимается орнидазол. а вообще в идеале лучше избегать сочетаний алко+антибиотки.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет)  Мне 7,884e+8 секунд,  я вешу 12, 59 стоунов и росту во мне 7165,35 дюйма. 
Когда ты конкретно планируешь поездку и на какой период времени? И да, есть ли какие - то наметки на счет отеля/гостиницы или пока это все в воздухе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Пока думаю в августе, где-то 10-20 числа, дней 8-9. Наметок почти нет, кроме направления :D надеюсь найти горящий тур (типа тур по цене перелета)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пользуясь случаем могу узнать специализацию врача?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент - участковый терапевт)

показать ответы