50

Ищу попутчика(цу) С:

Дарова, Пикабу) И нет, это не пост поиска спонсора для этого у меня есть мама, мне просто нужен кто-то, кто еще не спланировал отпуск, а отдохнуть хочется) Т.к. одной страшновато ._. На данный момент в планах посетить о.Хайнань (Китай). Собсно, что требуется: загран, немношко денюшек для себя, свободное время в августе (предположительно, 10-20 числа), задор и лихость (ну или просто желание поваляться на пляже). Виза не нужна :3 Если есть идеи других направлений - пишите, обсудим)

Сама я из Вологодской области, но на данный момент обретаюсь в славном городе Архангельске, 24 года, 114 фунта живого веса, 155 см роста)

Такие дела) Для контактов вк https://vk.com/pingvinanas

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+12

51.7095 кг, если кому интересно

+5

По моему, так один фильм начинался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13

обещаю почки не трогать :D и то что у меня есть мед образование, это чистая случайность :D

раскрыть ветку 1
+7

Хорошая попытка)

+2
Лига путешественников находится там:
https://pikabu.ru/community/trvlunion
Там попутчиков найти реально. Я проверял :) многие не сидят в ЛЗ
раскрыть ветку 2
+2

о, спасибо. меня там пока что не было :D

0
Как там найти? Там на 20 постов всего один с поиском попутчиков. Может тег есть какой?
+1
Эх, опять вспоминаю про «сейчас нет денег, но есть время, а потом будут деньги, но не будет времени». Удачи в путешествии! Где-то в душе я с вами :3
раскрыть ветку 1
+1

Ахах, это да) я вот год копила)

0

Вот просто интересно, удалось ли найти попутчика (цу)?

0

Поехали лучше с нами в Аргентину и Бразилию в марте

раскрыть ветку 1
0

В марте я работаю :(

0

В аккурат мой отпуск, но уже спланировано путешествие на Байкал стопом.

0

Приезжай к нам. Тут у нас китайцев как грязи.

раскрыть ветку 5
0

Комсомольск-на-Амуре?)

раскрыть ветку 4
0

К сожалению Беларусь.

раскрыть ветку 3
0

Эх, мой любимый цвет, мой любимый размер...

Удачи вам в поисках адекватного попутчика и пусть отдых будет классным.

0

В Хайнань отдыхать едет весь Китай! Вы там охренеете от этих популяций. На отдых, собственно, нервов может и не хватить.

0

Эх... Тоже в это время отпуск и с удовольствием бы составил компанию, но как всегда есть "но"((

0
Кстати, вот чисто Хайнань посетить за 100500км оно не рационально. Рядом есть Гонконг и Сингапур. Построить маршрут чтобы охватить все три эти места и будет гуд! Тем более Сингапур прекрасен! Само собой тур операторов лесом, обычные билеты и бронирование отелей.

Пару лет тому назад так ездили в Гонконг + Сингапур. Хотелось бы больше посетить, но у друга маловато дней отпуска было.

раскрыть ветку 5
0

Во сколько вся поездка встала по деньгам? Гонконг и Сингапур дорогие города.

раскрыть ветку 4
+1

Так, кое что восстановил.

Гонконг:

Название отеля: The South China Hotel

Район / Город / Страна: North Point/Hong Kong/Hong Kong

Дата заезда:

November 12, 2014

Дата выезда: November 19, 2014

Кол-во ночей: 7

Кол-во комнат: 1

Макс. вместимость: 2

Завтрак: Included

Тип номера: Superior Room

Всего будет списано с кредитной карты RUB 32,364.66 (USD 838.57)

Сингапур:

Название отеля: V Hotel Lavender

Район / Город / Страна: Lavender / Kallang/Singapore/Singapore

Дата заезда:

November 19, 2014

Дата выезда: November 21, 2014

Кол-во ночей: 2

Кол-во комнат: 1

Макс. вместимость: 2

Завтрак: Not Included

Тип номера: Twin Room

Всего будет списано с кредитной карты RUB 10,048.39 (USD 260.35)

Остается цены на текущий курс перевести :)

раскрыть ветку 2
0

Сложно сказать сейчас. Туда летал я с Хабаровска. С Москвы летал до Шанхая - вышло 17150р в одну сторону. (2016г)

Можно было бы какую-то конкретику по отелям сказать, но на днях неудачно почистил свою почту :(

0
Только я подумал, значит, а что делать в мой отпуск в эти числа?)
0
Классно! Я не могу. Слишком много всяких "но" и "если".
0

Одной страшновато, а с малознакомым человеком норм?)

раскрыть ветку 1
+1

Ну так я не завтра собираюсь вылетать) будет время познакомиться)

0

Привет)  Мне 7,884e+8 секунд,  я вешу 12, 59 стоунов и росту во мне 7165,35 дюйма. 
Когда ты конкретно планируешь поездку и на какой период времени? И да, есть ли какие - то наметки на счет отеля/гостиницы или пока это все в воздухе?

раскрыть ветку 1
0

Привет) Пока думаю в августе, где-то 10-20 числа, дней 8-9. Наметок почти нет, кроме направления :D надеюсь найти горящий тур (типа тур по цене перелета)

0

Вот блин. И как назло мне отпуска не видать еще пол года. И так последний раз был на неделю в августе того года.
Удачи вам в нахождение попутчиков в таком интересном путешествии)

раскрыть ветку 2
+1

Почему так редко отпуск?Оо

раскрыть ветку 1
0

Сначало не ушел, ждал лета. Потом вышло что пришлось менять работу месяц назад. И отпуск сгорел естественно. А время отдохнуть не было надо было деньги зарабатывать)

А так не люблю брать отпуск без какой то конкретной цели. Неделю не знаешь куда себя деть когда друзья на работе/учебе, и выбираешься только вечером из дома раз в пару дней. Короче отпуск без цели, отпуск на ветер)

0

Блин, Китай, очень хочу в Китай... А сколько это примерно выйдет, кто в курсе?

раскрыть ветку 9
+1
В том году на 10 ночей с женой ездили, вся поездка на двоих вышла 90к рублей, летали туда прямым рейсом с екб, обратно тоже прямым но с дозаправкой в новосибе. Жарко, влажно, китайцы приставучие, но не так как в Сочи или Грузии. Море одинаково грязное на всех пляжах острова, пакеты и прочий мусор. Медузы есть, жалят, но редко (За 11 дней 1 раз и только меня:( ) экскурсии у местных воротил брали, выходило на порядок дешевле чем у туроператоров. В общем каждый второй день ходили на куда нибудь и денег ушло столько, сколько написал.
раскрыть ветку 2
0

Большое спасибо, это про остров Хайнань? Гостиница с завтраками?

раскрыть ветку 1
+1

Конкретно на Хайнань горящие туры от 25 до 37 с человека. В зависимости от звезд, питания и т.д.

раскрыть ветку 5
0

Скорее всего это цена без перелёта)

раскрыть ветку 2
0

Так дешево? Я когда узнавал, мне называли 70, но это я про Пекин интересовался. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0
Сама я из Вологодской области, но на данный момент обретаюсь в славном городе Архангельске

А в тегах Москва, но спонсор не нужен xD Милый рыжик

раскрыть ветку 10
+2

Если брать тур, вылет обычно из Москвы (дешевле)

раскрыть ветку 9
0

Глядя на второй пост я готов стать спонсором DDD

раскрыть ветку 8
-2
Вконтактика нет. Как там фото?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: