59

Ищу L-Тироксин (UPD: Препарат найден)

Всем привет! Ищем всей семьей и родственниками данный препарат для нашей бабушки. Территориально г. Москва/г.Н.Новгород/г.Ейск. В своем городе обзвонил/объездил аптеки - результат нулевой(( Заранее спасибо и надеюсь на вашу помощь!

Поиск Лекарств

233 поста497 подписчиков

Правила сообщества

Основная наша задача- помощь в поиске лекарств. Исключение составляют рецептурные препараты.  НЕ передача, НЕ продажа, НЕ покупка рецептурных Лекарств. Будьте внимательны, опасайтесь мошенников. Сайт развлекательный, где в принципе, запрещены продажи и администрация Pikabu, администрация сообщества, не несёт ответственности за ваши средства. В сообществе, не приветствуется политика,флуд, оскорбления.
Теперь подробнее:

- В сообществе действуют основные правила https://pikabu.ru/information/rules, соответственно и пункт 5.1

поэтому публикуйте только посты с поиском лекарств и ни в коем случае с предложением, это важно!

- Обязательно указывайте место где ищите, это позволит сразу оценить возможности адресной помощи.

- Оставляйте, в посте или комментариях свои контакты для связи.

- Ставьте тег "Без рейтинга", это позволит посту быстрее подняться в "Горячее".

Как должен выглядеть пост, чтобы он не нарушал правила и не был удален модераторами Пикабу:

Ищу *название_препарата* дозировка *N мг*.

Кто-нибудь подскажите где можно найти / купить ?

Город *название_города*, почта для связи *nickname@pochta.ru*, телеграм *nickname_telegram*.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если до конца дня сегодня никто не объявится, я напишу. Но я не продаю, просто отдам. Максимум отправка за ваш счёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы нашли препарат в аптеке (Столички), спасибо)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@lerabiryuk телега. Заканчиваю на работе после 17. Пусть он напишет, если не найдёт, успею передать сегодня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так нашли, или все-таки нужен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду что ответит брат, пока молчит, надеюсь в той аптеке куда он направился будет препарат. По итогу отпишусь в любом случае. Если кто-то все же у вас заберет его раньше, тоже напишите что отдали, пожалуйста
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как сделать закрепленное сообщение, препарат удалось найти в сети аптек «Столички». Всем спасибо за отклик!
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

звоните в аптеки столички. Там купил. Есть во многих точках сети

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за информацию, в ней и нашли как раз
Автор поста оценил этот комментарий

Нет его больше в стране, успокойтесь, уже каждый третий пост на пикабу с этим тироксином

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пост создал в специальном сообществе в надежде не только на аптеки, но и на пользователей сайта. Так-что успокойтесь, добавьте тег «поиск лекарств» в игнор и живите спокойно.
0
Автор поста оценил этот комментарий

В сети аптек Горздрав был два дня назад во многих аптеках сети. Его завозят периодически. Поэтому заходите каждый день на сайт и мониторьте.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! У меня осталась 1 упаковка. Так до сих пор никто и не забрал. Дозировка 100, нахожусь в Москве

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если не трудно - пришлите контакт, либо вот мой тг @JimmyA112
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
До сегодняшнего утра вообще не знал про этот препарат. Выяснил что есть аналог - эутирокс. Знакомый эндокринолог сказал что они идентичны (в тч по дозировкам), только в эутироксе присутствует какой-то молочный компонент, так-что это стоит учитывать тем, у кого аллергия/непереносимость молочки. Вдруг кому полезно будет
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! У меня осталась 1 упаковка. Так до сих пор никто и не забрал. Дозировка 100, нахожусь в Москве

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Брат из Москвы написал что вроде нашел, жду что скажет
0
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему дозировку нужно указывать. Могу отдать вам одну упаковку l-тироксин 125. Территориально Москва
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
100мкг

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества