раскрыть ветку (1)
Сидеть я буду ооочень долго :3 Мне все равно больше некуда идти.
Узнать... Маленькая, фиолетовые волосы, очки на цепочке, фиолетовый шарф. И вообще, по мне видно, что мой любимый цвет - фиолетовый. Сижу в углу рядом с окном.
А я тебя как узнаю? :3
Узнать... Маленькая, фиолетовые волосы, очки на цепочке, фиолетовый шарф. И вообще, по мне видно, что мой любимый цвет - фиолетовый. Сижу в углу рядом с окном.
А я тебя как узнаю? :3
показать ответы
Где тебя искать?:)))) о себе: толстый, страшный. но это не главное:)) зато душой красив:))
раскрыть ветку (1)
Спасибо тебе, добрый человек, за отклик)
Я сейчас в KFC возле главного вокзала сижу :D
Я сейчас в KFC возле главного вокзала сижу :D
показать ответы
Прошу прощения за промедление. Вот коммент для минусов. (мобильный интернет сопротивлялся)