AnnetValerika Общение Ищу компанию в Новосибирске 12 лет назад Доброго вам дня, пикабушники. Я только что приехала в Новосибирск, а впереди еще уйма свободного времени (до часу ночи ХD). Потому ищу собеседника/собеседницу :3 Всем лучей добра) Зы. Комментарий для минусов внутри. Встреча Новосибирск Текст