26

Ищу компанию для игр!

Начнём с того, что я из Канады, и если вы не живёте в Торонто, то мы будем играть онлайн! Общаться, конечно, тоже хочется. Женский пол, 19 лет, после переезда в другую страну друзей почти нет.

Играю я во всякое. Могу и в Мобы (Dota 2, LoL, HoTS, Prime World), и вот в Террарию недавно крупно задротила, Овервотч поигрываю. Какое-то время играла в Осу, но слишком много времени надо там сидеть. Есть даже проплаченый до конца года сервер Майнкрафта на Пиксельмоне - только вот играть не с кем. Да и проблема там с одним патчем, не знаю как расписать "permissions", чтоб он работал. Профиль Steam - http://steamcommunity.com/profiles/76561198054622438

Хотелось бы компанию, с которой можно было бы просто хорошо проводить время. Так же я умею рисовать, делать и резать видосики с эффектами, обрабатывать фотки, пилить вектор, пилить 3д модельки в 3д максе, даже чото делала на Unity. Знаю HTML, CSS, базовый javascript с jQuery, angular. Пыталась делать анимацию во флеше - получалось, но занимает очень много времени. Из всего этого, я бы даже поучаствовала в деланьи чего-то по фану, чтоб набраться опыта. Хочу когда-нибудь делать стримы и видео на ютубе, но как не начинала - всё слишком у меня плохо, стыдно показывать.

Раньше смотрела аниме, щас так-себе. Обожаю драконов и в глубине души знаю, что я дракон.

Мой ВК - https://vk.com/aisik28 , хотя предпочитаю Telegram.

Дубликаты не найдены

+7

Представь, какой пинг будет огромный у того, кто будет с тобой играть :)

раскрыть ветку 2
+6
Пошаговые игры спасут положение)
раскрыть ветку 1
+1

говорят сегодня новая цивка вышла

+4

> "Новый дизайн ВК? Как фейсбук? Ну нах, счастливо оставаться"

> Online

раскрыть ветку 1
+1

После этого я действительно стала юзать ВК намного реже и перешла в другие места. Но он всё равно сейчас висит онлайн, на всякий. А "всякий" как раз случается.)

0
И парень есть... Даже не поприставать в перерывах от игр, так не интересно)
0

Если Вы ещё играете в Овервотч и ХоТс, а также ищете компанию для игры, то я с радостью приглашаю Вас присоединиться к небольшой и уютной группе людей, которая с радостью приветствует новых людей в своих немногочисленных рядах. Если это небольшое и скромное предложение Вас заинтересовало, то отпишитесь под этим комментарием.

раскрыть ветку 2
0

о: Да, супер! В последнее время в них только и играю

раскрыть ветку 1
0

Это замечательно! Есть несколько способов, как мы можем объединится для командной игры:
1) Вы можете прийти на наш скромный сервер Discord, который мы используем для общения. Таким образом мы можем координировать действия, а также планировать совместные игры. Ссылка: https://discord.77/NJvyyHM ( "gg" заменил на "77", чтобы ссылку можно было разместить)
2) Если у Вас нету Дискорда, то я могу писать написать Вконтакте, чтобы мы также могли скоординировать действия.
3) Ну, и, также, добавлю свой BattleTag, чтобы через него тоже можно было связаться: NightHegg#2800

Будем Вас ждать!

0

Не плохие игры в стиме,но походу уже не играются,да?)

раскрыть ветку 3
0

Ну, конкретно сейчас нет. Сейчас я если только в лол, но пока времени не сильно есть на это дело.

раскрыть ветку 2
0

Учёба?

раскрыть ветку 1
0
WoW не пробовала?
раскрыть ветку 22
0

Пробовала, сыграла месяц, понравилось. Как-нибудь хочу снова погрузиться.

раскрыть ветку 21
0
Отлично, смогу составить компанию (;
раскрыть ветку 20
0

Иногда играю в HotS, если что мой ник в телеграме era191111

0

Милые веснушки

0
Кросби или Малкин?
0
А на каком сервере LoL обитаете?
раскрыть ветку 3
0

EU Nordic

раскрыть ветку 2
0
Ранкед соло/флекс играешь?
раскрыть ветку 1
0

Elite Dangerous 95 ч.
Мой Вам поклон, юная леди

раскрыть ветку 3
0

Псс, у меня ещё окулус для него есть.) Как залажу, через четыре часа красные полоски на лице везде, и мутит какое-то время.

раскрыть ветку 2
0

Elite Dangerous в окулусе?

Пожалуйста, CMDR Name в студию)

C товарищем будем тестировать в выходные Стражей (оба в ВР, оба на Saitek X52, корабли - ASP и ASP/Python/Anaconda)

Будем рады, буде присоединишься!

https://vk.com/nik.fury

0

Да там и без окулуса мутить начинает после перелетов.

Полетал немного и как то надоело в одного там летать.

0

Сколько ммр в доте?)

раскрыть ветку 3
+1

Я весьма мало играла, прошла лишь первые 10, чтоб посмотреть сколько будет. Что-то около 2к, да и это было до реборна

раскрыть ветку 2
0
Я не знаю как насчет пинга и часовых поясов но порой когда возникает желание во что нибудь зарубиться, никого под рукой для компании не находится. Когда то шпилил в доту, не долго, долго шпилил в лол с перерывом, люблю проходить сюжетные игры с кооперативом от двух до четырех лиц)))
С недавних пор сижу в дискорде, скайп удалил как сборище ереси и порока
Пс  пару лет назад играл с челом из уссурийска в обитеь зла 5 6  нормальный пинг.  хоть и 7 часовых поясов разницы блджад.
раскрыть ветку 1
0

Телееееграааам

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: