Ищу игру с игрового автомата

Здравствуйте, долгое время не могу найти одну игру из детства, может плохо искал, конечно, куда мне до Силы Пикабу, но последние годы, когда вспоминаю о ней, думаю, что меня больше коробит, что я не могу узнать её название. Если это возможно, прощу помочь.


Предыстория: столкнулся я с ней году так в 97-ом, родственники собрались на машинах в Ялту и меня к ним пристроили родители(чтоб ребёнок море увидел), там-то мне и попался зал с автоматами. Больше всего я прикипел к Bubble Bubble и искомой игре, да был ещё красивый битемап про Карателя, но он был сложный для десятилетнего рукожопа и надо было играть вдвоем(с местными я не додумался подружиться, а малышня, с которой я приехал, не догоняла, как играть в неё нормально, а не сливать все жизни на первом уровне). Поэтому, если от меня и детей хотели избавиться на часок-другой нас оставляли в зале с заранее купленными жетонами, а чтобы их растягивать мы кооперировались за автоматами на которых могли играть долго и даже бить местные рекорды(кстати, тот же в Bubble мы побили рекорд парня, который следил за залом и он потом долго пытался вернуть первое место, но мы уехали).


Искомая игра: мы называли её "молотки", так как название было в японских иероглифах, битемап, главный герой выглядит как анимешный чибик в форме строителя(вроде даже лысый и в каске), собственно вся игра была в этой стилистике, в качестве оружия использовал молоток(отсюда и прозвище игры), но вроде были и другие варианты(я сомневаюсь в 20-летнем воспоминание об отбойном молотке), первый уровень стройка-город, но главная примета - враги, а конкретно вот этот малыш: 

Ищу игру с игрового автомата Игровые автоматы, Игры, Ищу игру, Beat em up

Я к тому времени знал о Мегамэне и этих противников узнал сразу(в мегамужике по вики его зовут Met), и даже думая, что он мог быть только в игре от Capcom(авторские, все дела) шерстил их игры для автоматов в сети(какие нашёл), но увы и ах. Другие враги были либо людьми, либо столь же абстрактными, как каски с глазами и ногами. В общем-то больше я о ней почти ничего не помню =(((


Буду очень признателен, если кто поможет вспомнить игру. Пост для минусов в теме.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"