Ищу игру из детства

Всем привет! Давно пытаюсь найти игру, но пока безуспешно, вся надежда на Пикабу)

Играла приблизительно в 2005, но игра, вероятнее всего, более раннего времени, на тот момент у меня был Pentium1. Очень мало воспоминаний, попробую описать все, что помню: При запуске игры появлялась красочная заставка с крупным изображением всех 4-х героев, за которых можно было играть, стоящих в ряд, сверху название игры и все это под эпичную музыку; один из героев был с длинными светлыми волосами, одет в зеленое, оружием был то ли лук, то ли трезубец (сейчас, описывая, поняла, что, кажется, это был Леголас, либо крайне похожий на него тип); всего героев, как я уже описывала, было четверо, двое мужчин и две женщины, одна из женщин была одета в красное, у всех героев было свое оружие; вид в игре был сверху, графика весьма пиксельная(что обусловлено древностью игры); сюжет не особо помню, нужно было ходить по карте, направление движения было ограничено чем-то типа стен, по пути были сундуки, в которых были всякие полезности, но если не ошибаюсь, то из них могло вывалиться и нечто враждебное, герой появлялся в начале маршрута и пройдя все, в конце, входил в какой-то портал, по пути нужно было убивать врагов, некоторые из них находились за ограничительной стенкой и надо было ее открыть, чтобы выпустить их и убить, вероятно там могли быть пауки (не особо помню), по ходу игры было звуковое сопровождение, что-то типа каких-то зловещих звуков.

Судя по тому что я перерыла кучу сайтов с играми тех времен (2000-2010 и до 2000), но так ничего и не нашла, игра была не особо популярной(

Уже несколько дней не могу нормально спать, в голове постоянно всплывают туманные флешбеки с картинками и звуками из этой игры, помогите, пожалуйста))

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"