2

Ищу игру

Ищу очень долго игру на ps1.

Когда был маленький в нее играл запоем. А теперь чуть повзрослев хочу ее найти.

Как я уже сказал выше, это игра на ps1. Вроде главный персонаж похож на Краша Бандикута, но тут я не уверен. По сюжету игры, что то произошло и герой бежит бороться со злом. Игра имеет элементы метродивании. То есть нужно получить предмет/способность и вернуться что бы попасть в ранее недоступное место.

Одна из особенностей игры, главный герой получает различные костюмы и с ними приобретает какие то способности. Вроде у каждого мира свой. Помню костюм лисы в котором можно было бесконечно долго летать, костюм ледяной что позволял замораживать врагов и костюм с маленькими крылышками что дал возможность недолго парить.

Что помню ярко. Уровни. Первый уровень это горная деревушка рядом с водопадом и первый побочный квест спасти краба из горящего дома. По ходу дела надо найти ещё двоих что бы попасть на следущий уровень, в лававую кузню-шахту. Точно помню что нужно прыгать по цепям, помогать кузнецам шахтёрам решать их проблемы. Ярко помню что можно добывать куски руды их перерабатывать и получать на выходе различные приметы, один из которых красные трусы.

Следущий уровень это ледяной мир, там все покрыто льдом и без спец снаряжения персонаж замерзает. Следующие уровни покрыты мраком. Так вроде есть уровень с огромными деревьями(здесь и используется костюм лисы) и уровень с храмов в котором стоят каменные монахи. Их можно расколдовать.

Ещё помню что была возможность уменьшаться и попадать в мышиные норки.

Пожалуйста помогите. А то мы с интернетом друг-друга не понимаем.

Дубликаты не найдены

+4
Любимая игра моего детства:)
Tomba! 2: The Evil Swine Return
раскрыть ветку 2
0

Я в шоке. Я искал ее несколько лет. Нашли за пару минут. Низкий тебе поклон и большое спасибо.

раскрыть ветку 1
0
Рада была помочь)
0

"А то мы с интернетом друг-друга не понимаем."

Иллюстрация к комментарию