Ищу игру

В этот раз информации совсем мало, но почему бы и нет.
лет 13 назад я играл в эту игру у дяди на приставке, уж не знаю, была ли это плойка или ещё чего, но тогда я даже не знал, что такое Sony, а если и была, то понятия не имею какая, подозреваю что может 3-я или 2-я.
суть игры передать трудно, игрок, насколько я помню, управляет то ли роботом, то ли пришельцем и сражается против то ли роботов, то ли пришельцев, возможно, у главного героя так же имелся что-то вроде помощника, но не факт. Смутно помнятся какие-то уровни в что-то вроде ночном городе, по типу Нью Йорка, то ли крыша многоэтажки, то ли край небоскреба. Но, что я помню отчётливо, так это то, что в один момент главный герой будто бы перемещается в детство, сам становится ребенком и враги, по-моему, тоже. Тогда мне казалось, что это я что-то "испортил" Понятия не имел я ни тогда, ни, тем более, сейчас, как я умудрился это сделать, но, возможно, так и было задумано, возможно, это был некий режим или челлендж.
Может, из-за того, что я помню только те "ночные уровни", но, мне кажется, игра выдержана в не слишком ярких тонах, во всяком случая до "возвращения в детство". Игра выглядела не реалистично, а мультяшно, графика была трехмерной.
Спасибо!

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"