42

Ищу девушку, Питер

Николай, живу в Питере уже 5-й год.

34 года - выгляжу на 27 и чувствую себя на столько же.

175/67, хотя многие не верят в мою "лёгкую кость" и думают что я явно больше 70кг.

Атлетичен, спортсмен, ЗОЖник (без крайностей).

Добродушный, искренний, коммуникативный, интеллигентный, заботливый, чуткий и отзывчивый, но не подкаблучник.

Умею говорить, доносить, слушать и слышать.

Увлекаюсь электроникой, техникой, космосом, туризмом (пеший, вело, водный, авто), спортом (ролики, коньки, лыжи, сноуборд и т.д.), посещаю музыкальные фестивали (обычно Open air)...

Интеллектуал, иногда немного занудный, постоянно расширяю свой кругозор, люблю общаться на множество различных тем, особенно, если это новое для меня.

Люблю квесты и спортивные состязания, постоянный участник "Бегущего города".

Руки из нужного места - паяю, ломаю, строю, кручу-верчу, мастерю, разрабатываю и реализую. Как-то даже разобрал старушку Volkswagen Jetta до винтика и собрал по новой, вдохнув в неё ещё одну жизнь.

Наслаждаюсь дождливой погодой, потому что можно увидеться с друзьями в уютной обстановке или, наконец-то, поваляться на диванчике под фильмец.

Предпочитаю реальное общение виртуальному.

В отношениях - любимая девушка в приоритете, а потом уже всё остальное.

Хочу познакомиться для серьезных отношений с симпатичной и не глупой девушкой из Питера (24-30, без детей) со спортивным (стройным) телосложением, не закомплексованной и уверенной в себе, для которой не чуждо слово "гармония". В идеале, чтобы она хотя бы на треть разделяла мои интересы и активности.

Ну а если вам скучновато живётся или не хватает телодвижений, то, возможно, мы можем стать друзьями и сделать эту прекрасную жизнь ещё более увлекательной.

Пишите, вэлкам!

https://vk.com/id28679477

P.S. Я не обращаю ни какого внимания на троллей, *удаков и прочих имбецилов, пытающихся самоутвердиться за счёт оскорбления других.

Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 11 месяцев назад
+22

можно я буду использовать ваш текст как шаблон когда захочется поебаться?

раскрыть ветку 3
-1

Да не вопрос))
Про конгруэнтность только не забудь)

раскрыть ветку 2
0

спасибо, а равенство и в африке тождественно

ещё комментарии
+9

Ты ах..нен, мы поняли. А почему до сих пор один? Ни жены ни детей не было? (Без под...ба, просто интересно)

раскрыть ветку 5
+4

Хороший вопрос)

Жены и детей не было, хотя разок чуть не женился.

У меня был долгий путь к себе и лишь с 30 лет я начал новую жизнь с чистого листа и именно тогда то я и начал жить, а не существовать.

За первые 3 года в Питере я был слишком занят собой, поэтому отношений практически не было.

Ну а за последний год я пытался наверстать упущенное, но либо ни кто не зацепил, либо обстоятельства не позволили.

Тратить время на бесперспективные свидания надоело, тем более бОльшая половина девушек относилась ко мне с недоверием и сливались.

Хотя я и знаю о пикабу давно и читаю его периодически, но в этот раз я пришел сюда по запросу о поиске реальных сайтов знакомств, а после прочтения нескольких постов о безуспешности этих сайтов я наткнулся на Лигу Знакомств.

Тут всё просто - если девушка не принимает вместе со мной участие в активностях, то ей не хватает внимания, а если я не разряжаюсь физически (т.к. я не пью), то становлюсь раздражительным.

Тут ещё дело такое - физические активности для меня как медитация, поэтому без них жить я не хочу, а найти такую же активную девушку, да еще и симпатичную, свободную, незакомплексованную... Но я верю, что это когда-нибудь случится)

Чересчур развернуто ответил, но надеюсь это исключит возможные дальнейшие вопросы.

раскрыть ветку 3
0
Можно телефон?)
раскрыть ветку 2
+1

Мне тоже интересно

+4
Твой типаж очень подходит под моего парня, но это только на первый взгляд. На деле - без постоянного стимулирования (которое мужчины любят называть еблей мозгов, но по факту я просто говорю о том, что для меня важно на спокойных тонах и без требования и претензий) наши отношения , ввиду моего и его гиперактивного образа жизни и не во всём схожих интересов, протухают и никуда не идут. Есть, конечно, ещё поправка- был в браке и имеет 3х детей (уделяет им много времени). У меня порой чувство, что я там, где-то на задворках его жизни, но после профилактического разговора вроде понимает и активизируется на счёт меня. Я это всё к тому, что перед отношениями его тоже, как и меня, интересовали развивающиеся отношения, но на деле - он так и говорит - что мне надо сделать для этого? И не хочет подключать мозги.
Я ни в коем случае не пишу тут, чтобы кого-то оскорбить или приписать тебе его качества. Просто чёт вспомнилось и захотелось рассказать.

P.S. ты красавчик, несомненно, спортсмен, комсомол, и, наверное, очень хороший человек, но ввиду описанной мной выше ситуации, я теперь буду скептически относится к таким идеальным качествам мужчины, возможно как те девушки в твоём тексте.
раскрыть ветку 1
-2

Всех под одну гребенку наверное не совсем верно, но спасибо за комментарий - познавательно)

+3
Товарищ, умение доносить очень ценилось советской властью, сейчас уже не так актуально)
ещё комментарии
+3

Когда читаю подобные посты, хочется взять и переебать автору возникает двоякое ощущение... То ли автор тупо похвастался, то ли чего-то недоговорил.

А зная аудиторию пикабу, допускается и третий вариант - вброс в попытке рубануть плюсов/минусов/коментов

раскрыть ветку 7
+4

* то ли тебе дичайше завидно)

+9

Почему-то правдивыми постами некоторые пикабушники считают только те, в которых описание вроде "мальчик сорока лет, живу с мамой, не работаю, вешу двести кило".

-13

Воспринимай как хочешь, твоё право.

А вот словечками аккуратнее разбрасывайся

раскрыть ветку 4
+1

ой-ой-ой, какие мы обидчивые. Я высказал свое мнение, не нужно на это отвечать завуалированными угрозами.

ещё комментарии
-1

Увы и ах, а совет дельный. На бывшей работе было много "бывалых", так они меня быстро научили следить за речью😊

ещё комментарии
+2

Будь проще, люди потянутся. Я думаю это основная твоя сложность.

+2
Что я вообще делаю в этом сообществе?
P.S.: Мужик, ты крут!
ещё комментарии
+1

Желаю тебе удачи)

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо)

+1

34 года-выгляжу на 27...

Это что, хвастовство, оправдание или что это?

Ладно когда дама пишет что выглядит моложе, но мужчине то зачем это?

раскрыть ветку 3
+5

Чтобы у таких как ты побомбило, все просто)

-6

У меня из-за "молодой" внешности раньше часто были недоразумения, доходило до того, что просили паспорт показать (и это не на кассе магазина), а иногда даже до конфликтов.

Поэтому, теперь одна из первых моих фраз при знакомствах с новыми людьми и компаниями: "34 года - выгляжу на 27 и чувствую себя на столько же".

раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже 34 и выгляжу на 25 ( и тут как бы вопрос -влезаю ли я в рамки твоего возрастного коридора?))), но я в Самаре и с хвостом))) Перебраться в Питер только в планах пока. Активна до безобразия)) не пью, не курю, матом только в исключительных случаях))  Легка на подъем!!! много читаю! ( реклама закончена)))))

А вот теперь подумаем: тебе нужна уже готовая( это я имею ввиду живущая в городе Санкт-Петербург) 24-30 лет, без детей и стройная и спортивная)))

и вот вроде я и близко к твоим идеалам, но что-то снова не так... Тебе удачи! так как по себе знаю как сложно найти спутника при всех выше перечисленных качествах...

ещё комментарии
+1

Пост крутой.

Чувк из поста и на фотках крутой.

Но читая комменты автора какая-то двуличность (?) открывается =/

Странно.

В любом случае удачи в поисках 👍

раскрыть ветку 1
-2

А вот это уже интересно, так в чём же двуличность?

0
Впервые заинтересовал пост в Лиге знакомств. Вы мужчина, безусловно интересный и четко знаете чего хотите. К сожалению, я не из Питера, а так интересно было бы пообщаться)
0

Давольно стандартный ответ.Ну так может ваша подруга та самая?А на своём опыте скажу ,развитие происходит тогда когда есть трудности ,а трудности как правило уже в семейной жизни.Банальные и житейские .И именно тогда наступает притирка и возможный конец отношениям.Так что если Вы думаете что все как про единорогов и бабочек ,то увы.Семейная жизнь и отношения ничего общего не имеют.И отчего-то мне кажется что Вы таки не знаете что вам нужно и какая половина должна быть ,отсюда такое замороченное представление .Поверьте, мы все активны,красивы и интересны,до поры .Вам 35 и это говорит о многом ,ну и описание себя(детали) прям дают понять что долгий путь ещё продолжается .

ещё комментарии
0

Симпатяшка!

-4

Какой-то слишком большой разброс в желаемом возрасте .Думаете в 30 есть адекватные и без детей ?Что есть у 24 и 30 общего ?Вот просто интересно почему такой возраст ?

раскрыть ветку 2
-3

И в 35 есть адекватные и без детей, я даже знаю одну такую - одна из моих лучших подруг.

Я считаю,что физический возраст не совсем характеризует человека, т.к. бывают 25-летние, которые более развиты, чем 35-летние.

Нижняя планка 24 года - обычно в этом возрасте девушки уже начали свой путь в независимую взрослую жизнь и среди них уже встречаются адекватные, самостоятельные и развитые как личность.

Верхняя планка 30 лет - здесь уже физиология начинает сказываться, т.к. пока пройдет развитие отношений, притирка... а еще и детей хочется же.

раскрыть ветку 1
0
Чаще всего чем старше, тем адекватнее... По крайней мере в моем окружении это именно так)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: