42

Ищу девушку, Питер

Николай, живу в Питере уже 5-й год.

34 года - выгляжу на 27 и чувствую себя на столько же.

175/67, хотя многие не верят в мою "лёгкую кость" и думают что я явно больше 70кг.

Атлетичен, спортсмен, ЗОЖник (без крайностей).

Добродушный, искренний, коммуникативный, интеллигентный, заботливый, чуткий и отзывчивый, но не подкаблучник.

Умею говорить, доносить, слушать и слышать.

Увлекаюсь электроникой, техникой, космосом, туризмом (пеший, вело, водный, авто), спортом (ролики, коньки, лыжи, сноуборд и т.д.), посещаю музыкальные фестивали (обычно Open air)...

Интеллектуал, иногда немного занудный, постоянно расширяю свой кругозор, люблю общаться на множество различных тем, особенно, если это новое для меня.

Люблю квесты и спортивные состязания, постоянный участник "Бегущего города".

Руки из нужного места - паяю, ломаю, строю, кручу-верчу, мастерю, разрабатываю и реализую. Как-то даже разобрал старушку Volkswagen Jetta до винтика и собрал по новой, вдохнув в неё ещё одну жизнь.

Наслаждаюсь дождливой погодой, потому что можно увидеться с друзьями в уютной обстановке или, наконец-то, поваляться на диванчике под фильмец.

Предпочитаю реальное общение виртуальному.

В отношениях - любимая девушка в приоритете, а потом уже всё остальное.

Хочу познакомиться для серьезных отношений с симпатичной и не глупой девушкой из Питера (24-30, без детей) со спортивным (стройным) телосложением, не закомплексованной и уверенной в себе, для которой не чуждо слово "гармония". В идеале, чтобы она хотя бы на треть разделяла мои интересы и активности.

Ну а если вам скучновато живётся или не хватает телодвижений, то, возможно, мы можем стать друзьями и сделать эту прекрасную жизнь ещё более увлекательной.

Пишите, вэлкам!

https://vk.com/id28679477

P.S. Я не обращаю ни какого внимания на троллей, *удаков и прочих имбецилов, пытающихся самоутвердиться за счёт оскорбления других.

Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 31-35 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 2 года назад
+22

можно я буду использовать ваш текст как шаблон когда захочется поебаться?

раскрыть ветку 3
-1

Да не вопрос))
Про конгруэнтность только не забудь)

раскрыть ветку 2
0

спасибо, а равенство и в африке тождественно

ещё комментарии
+9

Ты ах..нен, мы поняли. А почему до сих пор один? Ни жены ни детей не было? (Без под...ба, просто интересно)

раскрыть ветку 5
+4

Хороший вопрос)

Жены и детей не было, хотя разок чуть не женился.

У меня был долгий путь к себе и лишь с 30 лет я начал новую жизнь с чистого листа и именно тогда то я и начал жить, а не существовать.

За первые 3 года в Питере я был слишком занят собой, поэтому отношений практически не было.

Ну а за последний год я пытался наверстать упущенное, но либо ни кто не зацепил, либо обстоятельства не позволили.

Тратить время на бесперспективные свидания надоело, тем более бОльшая половина девушек относилась ко мне с недоверием и сливались.

Хотя я и знаю о пикабу давно и читаю его периодически, но в этот раз я пришел сюда по запросу о поиске реальных сайтов знакомств, а после прочтения нескольких постов о безуспешности этих сайтов я наткнулся на Лигу Знакомств.

Тут всё просто - если девушка не принимает вместе со мной участие в активностях, то ей не хватает внимания, а если я не разряжаюсь физически (т.к. я не пью), то становлюсь раздражительным.

Тут ещё дело такое - физические активности для меня как медитация, поэтому без них жить я не хочу, а найти такую же активную девушку, да еще и симпатичную, свободную, незакомплексованную... Но я верю, что это когда-нибудь случится)

Чересчур развернуто ответил, но надеюсь это исключит возможные дальнейшие вопросы.

раскрыть ветку 3
0
Можно телефон?)
раскрыть ветку 2
+1

Мне тоже интересно

+4
Твой типаж очень подходит под моего парня, но это только на первый взгляд. На деле - без постоянного стимулирования (которое мужчины любят называть еблей мозгов, но по факту я просто говорю о том, что для меня важно на спокойных тонах и без требования и претензий) наши отношения , ввиду моего и его гиперактивного образа жизни и не во всём схожих интересов, протухают и никуда не идут. Есть, конечно, ещё поправка- был в браке и имеет 3х детей (уделяет им много времени). У меня порой чувство, что я там, где-то на задворках его жизни, но после профилактического разговора вроде понимает и активизируется на счёт меня. Я это всё к тому, что перед отношениями его тоже, как и меня, интересовали развивающиеся отношения, но на деле - он так и говорит - что мне надо сделать для этого? И не хочет подключать мозги.
Я ни в коем случае не пишу тут, чтобы кого-то оскорбить или приписать тебе его качества. Просто чёт вспомнилось и захотелось рассказать.

P.S. ты красавчик, несомненно, спортсмен, комсомол, и, наверное, очень хороший человек, но ввиду описанной мной выше ситуации, я теперь буду скептически относится к таким идеальным качествам мужчины, возможно как те девушки в твоём тексте.
раскрыть ветку 1
-2

Всех под одну гребенку наверное не совсем верно, но спасибо за комментарий - познавательно)

+3
Товарищ, умение доносить очень ценилось советской властью, сейчас уже не так актуально)
ещё комментарии
+3

Когда читаю подобные посты, хочется взять и переебать автору возникает двоякое ощущение... То ли автор тупо похвастался, то ли чего-то недоговорил.

А зная аудиторию пикабу, допускается и третий вариант - вброс в попытке рубануть плюсов/минусов/коментов

раскрыть ветку 7
+4

* то ли тебе дичайше завидно)

+9

Почему-то правдивыми постами некоторые пикабушники считают только те, в которых описание вроде "мальчик сорока лет, живу с мамой, не работаю, вешу двести кило".

-13

Воспринимай как хочешь, твоё право.

А вот словечками аккуратнее разбрасывайся

раскрыть ветку 4
+1

ой-ой-ой, какие мы обидчивые. Я высказал свое мнение, не нужно на это отвечать завуалированными угрозами.

ещё комментарии
-1

Увы и ах, а совет дельный. На бывшей работе было много "бывалых", так они меня быстро научили следить за речью😊

ещё комментарии
+2

Будь проще, люди потянутся. Я думаю это основная твоя сложность.

+2
Что я вообще делаю в этом сообществе?
P.S.: Мужик, ты крут!
ещё комментарии
+1

34 года-выгляжу на 27...

Это что, хвастовство, оправдание или что это?

Ладно когда дама пишет что выглядит моложе, но мужчине то зачем это?

раскрыть ветку 3
+5

Чтобы у таких как ты побомбило, все просто)

-6

У меня из-за "молодой" внешности раньше часто были недоразумения, доходило до того, что просили паспорт показать (и это не на кассе магазина), а иногда даже до конфликтов.

Поэтому, теперь одна из первых моих фраз при знакомствах с новыми людьми и компаниями: "34 года - выгляжу на 27 и чувствую себя на столько же".

раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже 34 и выгляжу на 25 ( и тут как бы вопрос -влезаю ли я в рамки твоего возрастного коридора?))), но я в Самаре и с хвостом))) Перебраться в Питер только в планах пока. Активна до безобразия)) не пью, не курю, матом только в исключительных случаях))  Легка на подъем!!! много читаю! ( реклама закончена)))))

А вот теперь подумаем: тебе нужна уже готовая( это я имею ввиду живущая в городе Санкт-Петербург) 24-30 лет, без детей и стройная и спортивная)))

и вот вроде я и близко к твоим идеалам, но что-то снова не так... Тебе удачи! так как по себе знаю как сложно найти спутника при всех выше перечисленных качествах...

ещё комментарии
+1

Желаю тебе удачи)

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо)

+1

Пост крутой.

Чувк из поста и на фотках крутой.

Но читая комменты автора какая-то двуличность (?) открывается =/

Странно.

В любом случае удачи в поисках 👍

раскрыть ветку 1
-2

А вот это уже интересно, так в чём же двуличность?

0

Симпатяшка!

0

Давольно стандартный ответ.Ну так может ваша подруга та самая?А на своём опыте скажу ,развитие происходит тогда когда есть трудности ,а трудности как правило уже в семейной жизни.Банальные и житейские .И именно тогда наступает притирка и возможный конец отношениям.Так что если Вы думаете что все как про единорогов и бабочек ,то увы.Семейная жизнь и отношения ничего общего не имеют.И отчего-то мне кажется что Вы таки не знаете что вам нужно и какая половина должна быть ,отсюда такое замороченное представление .Поверьте, мы все активны,красивы и интересны,до поры .Вам 35 и это говорит о многом ,ну и описание себя(детали) прям дают понять что долгий путь ещё продолжается .

ещё комментарии
0
Впервые заинтересовал пост в Лиге знакомств. Вы мужчина, безусловно интересный и четко знаете чего хотите. К сожалению, я не из Питера, а так интересно было бы пообщаться)
-4

Какой-то слишком большой разброс в желаемом возрасте .Думаете в 30 есть адекватные и без детей ?Что есть у 24 и 30 общего ?Вот просто интересно почему такой возраст ?

раскрыть ветку 2
-3

И в 35 есть адекватные и без детей, я даже знаю одну такую - одна из моих лучших подруг.

Я считаю,что физический возраст не совсем характеризует человека, т.к. бывают 25-летние, которые более развиты, чем 35-летние.

Нижняя планка 24 года - обычно в этом возрасте девушки уже начали свой путь в независимую взрослую жизнь и среди них уже встречаются адекватные, самостоятельные и развитые как личность.

Верхняя планка 30 лет - здесь уже физиология начинает сказываться, т.к. пока пройдет развитие отношений, притирка... а еще и детей хочется же.

раскрыть ветку 1
0
Чаще всего чем старше, тем адекватнее... По крайней мере в моем окружении это именно так)
Похожие посты
47

Привет Друзья

Собрался с мыслями и решил написать, а почему бы и нет?!)
Всех искренне приветствую!
Меня зовут Николай 32года,живу и работаю в Оренбурге(водолей-они немного чудаковатые).
По образованию учитель истории, но не довелось им поработать, ведь сами знаете, что есть много иных профессий где можно заработать(д.а.медведев).
Люблю слушать музыку( она мой вдохновитель) .Любитель Volbeat,Varg, Anfall последний месяц слушаю Константина Ступина, но главное при выборе музыки( чтоб зацепило душу).
Люблю читать произведения о лихом времени(1900-1920годов).
Занимаюсь спортом( без фанатизма), чтоб не быть дряхлым , брусьях турник штанга.
Был женат, детей Бог не дал.
Пишу в поисках того человека, которого смогу окружить заботой, вниманием.
Оставлю ссылку на страничку
За ошибки строго не судите.
Всем желаю душевной и физической гармонии.https://vk.com/kazak_sf

Привет Друзья Знакомство в Интернете, Оренбург, Мужчины-Лз, 31-35 лет
26

Не обычные места. Москва

Недавно был мой пост с приглашением к интернет общению. Это оказалось сложно, я провёл сколько-то переписок с множество интересных людей, но все они закончились, некоторые, даже толком не успев начаться.

Я ощутил просто отсутствие внутренних сил на подобный формат. В течение дня у меня буквально не хватало энергии на то, чтобы поддерживать контакт, вести диалог, раскрываться самому и погружаться в мир другого.

Короче, виртуал не для меня, очень жаль... Спасибо, всем кто откликнулся и извините, что у нас не получилось того, что должно быть в идеале - долгой интересной переписки.

Но пишу сейчас с другой целью. Я решил не прятаться в свой панцирь и выбираться в давно\или не давно интересующие меня места. Здесь я хотел бы их озвучить, если вам интересно, то идем вместе. Можно вдвоём, а может компанией.

1. Выставка живых беспозвоночных.

Я мечтаю завести себе всяких нестандартных питомцев домой. И вот хочу на выставку-экскурсию по насекомым, присмотрюсь, так сказать.

2. Музей тишины и музей темноты.

Тишины открываться вот только сейчас, темноты пару лет как существует. По сути это знакомство с миром слепых и глухих. Я хочу познакомиться с тем, как человек живёт в таких состояниях.

3. Кафе-смерти

Дискуссионный клуб по сути, их несколько в Москве. Это не группа поддержки, дискуссионным клубом тоже назвать сложно. Это некоторое место, где можно поговорить о данной теме-табу. Погуглите, там целое движение.

Планирую не прям скоро, а в ближайшие месяц-два, спешки нет. То, что места не стандартные, осознаю.

Владимир, 34, Москва.

t.me/brovka53

Зацените фото, можно их подержать на руках.

Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
49

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
97

Познакомлюсь с девушкой

Здравствуйте.

Меня зовут Дмитрий, проживаю в Санкт-Петербурге.

О себе: мне 38 лет, рост 177, вес около 70. Работаю на станках с ЧПУ, работу свою люблю. В свободное время люблю почитать, погулять, кино и музыку. К играм равнодушен. Был женат, детей нет, зато есть два котика)

Если я тебе приглянулся, то пиши  https://vk.com/id99129

Познакомлюсь с девушкой Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Любовь, 36-40 лет
31

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
64

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
100

Пост знакомств  для стесняшек. Парни

Всем привет!

Вы ждали этого и дождались! Парни, не стесняйтесь и выкладывайте анкеты!

С вас - имя, город, возраст, немного о себе, о той кого ищите, ссылку на соцсеть и фото.

Не можете прикрепить фото из-за рейтинга - пишите мне в телеграм @Neregina1.

Коммент для флуда есть в посте.

Будьте вежливы, не стоит негативно отзываться об анкетах. Соперников вы таким образом вряд ли устраните, а вот о себе составите не самое лучшее мнение.

Желаю всем удачи, да пребудет с вами секс!

Пост знакомств  для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-Лз
53

Попытка номер два, спустя время

Приветствую. Как и два года назад, я все ещё верю в сказки.
Ну, поехали. Меня зовут Игорь, мне 28 лет, живу и работаю в Казани. Характер скверный, не женат. Люблю много чего, много читаю(л), предпочитаю из музыки что-нибудь потяжелее, хотя зависит от настроения. Вредные привычки, есть конечно, люблю пиво и вяленое мясо, самое то в пятницу вечером, под серию битвы роботов. Курю теперь только айкос, с сигаретами все.
Кого ищу, вопрос сложный, и больше похож на мифическое описание, но всеже:

Если ты оценишь арбалет весящий на стене, рядом с мачете, на фоне флага конфедерации. Если ты приемлешь черный юмор и расистские шуточки.
Любишь побродить по лесам и зарослям. Тебя не смущает одежда из военторга и охотничьих магазинов. Любишь собак. Не испугаешься моей коллекции пиротехники(постоянная ротация в ней) да и вообще, ты та самая девушка, что любит страйкбол, просто пострелять по банкам, то мы с тобой сможем найти общий язык)

Если что, я есть в Телеге: @SoyerTomm
или ВК: s0yer
а, точно, фото(разница в неделю)

Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост
Попытка номер два, спустя время Казань, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 2
59

Привет, Пикабу)

Ещё раз, привет! Меня зовут Влад, 25 лет. Стараюсь радоваться жизни в солнечном Питере. По габаритам 180/90.

Увлекаюсь всем, что под руку попадется: фильмы/книги/игры/аниме всех сортов и временных рамок; документальные фильмы и каналы на ютубе, посвященные путешествиям и интересным фактам. Постоянно гонюсь за знаниями, но чаще поверхностно)

Если выйти из дома, то люблю пешие и велопрогулки, особенно ближе к 23:00, посмотреть на Питер в искусственном свете фонарей, но к сожалению сезон заканчивается(. Играю в настольный теннис, настольные игры, бильярд(ну люблю я столы!), понемногу в волейбол.

Из практических увлечений: люблю и практикую готовку, ещё увлекся кожевенным делом. Ну и краны прибивать умею, а полки чинить.

Характер у меня своеобразный. На мир смотрю через призму прагматизма. Изучать мир через чувства не очень получается, поэтому руководствуюсь логикой. Бывает из-за этого придерживаюсь непопулярной точки зрения. Достаточно прямолинеен, и в людях прямолинейность ценю. Все предрассудки в себе стараюсь искоренить. Чувством юмора обладаю(спасибо, пикабу!)

Хочу познакомиться с девушкой. Никаких критериев у меня нет, открыт и рад всем кто напишет. https://vk.com/id38725351

Привет, Пикабу) Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Владислав

Спасибо за прочтение полотна писанины)

32

Познакомиться за 604 800 секунд

Всем привет.

Андрей, 36 лет 186/77

Боровичи, Новгородская область (который Великий, а то вечно путают с Горьким)

Пройдусь, как смогу, по пунктам идеальной анкеты.

Хобби - Турничок (без фанатизма), Велик, баскетбол (пенсионерский), эндуромотоцикл (диванное эндуро). Залипалово в ютубе на мотоциклы, автомобили и дрифт (об этом чуть позже подробнее). А ещё немного Старкрафтика, политоты и смешнявок. Музыка в основном потяжелее или пободрее. Фильмы желательно про какую-нибудь научную фантастику или с хитрозамученным сюжетом. В обнимку под одеялком можно и драмы какие-то глянуть. Ну и сериалы тоже норм. из любимых Хаус, Прослушка, Фарго, "Все ненавидят Криса", "Теория большого взырва",  КЯВВМ, ну и "Во все тяжкие" (куда уэ без этого)... кстати, его приквел "Лучше звоните Солу" тоже ок. Не могу сказать, что я прям весь из себя такой активный, но распинать или замотивировать меня на какое-то приключение вполне реально.

Не курю, не употребляю вещества, из алкоголя - немного винца (хватит пальцев фрезеровщика, чтобы пересчитать случаи в год), раз в месяц-два могу пивко с рыбкой или фисташками (просто потому что вкусно)

С фотками тяжело совсем. Как то не попадаю в объективы. Вконтакте найдете че-нить древнее. В крайнем случае чуть позже "...на фоне водонапорной башни с Сяоми селфи 3@#6aшим"

Работа - ИП-эшник по производству изделий из тонколистового металла и мелких сварных конструкций. Сам капельку рукожоп, но зато знаю как объяснить десяти мужикам, чтобы они сделали красиво:)

Отношение к религии - спокойное. Сам скорее агностик

Плюсы? Ну хз... Как то про себя нескромно будет. Вроде говорят что умный (но врут наверное зачем-то:)). Вроде не совсем ленивая жопа и работу работаю. Минусы? Тоже наверное лучше со стороны видно. Так то я идеальный наверное. ха-ха :) Детство в заднице только иногда играет, но это ж у всех так? Правда?

Детей и бывших жён нет.

Готов к выезду в гости в другой город, но не готов к переезду, т.к. 15 лет вложено в работу здесь, и всё вроде получается, а стартовать это с нуля еще раз не готов.

Теперь обещанное выше "подробнее". В следующие выходные 19 сентября на Иго́ре-Драйв под Питером будет мероприятие https://vk.com/tsunamipicnic Дрифт, стэнс, мото и всякое такое.

Ищу, значит, себе в компанию

девушку

хоть немного разговорчивую

не обремененную отношениями и детьми (но потенциально готовую и к тому и к другому)

хотя бы немножко симпатичную:) ну и (тут уж сорян) не тяжелее меня чтобы была. А то, вдруг, все серьезно получится и до свадьбы дойдет, придется через мосты таскать, а у меня спина слабая :) 

Посмотрим машинки, вдохнем запахов жженого сцепления и резины, катнемся (опционально) в картинге, заодно и познакомимся. Был там  2 недели назад на RDS - было очень круто все, кроме погоды в воскресенье :)

Еду на машине со своего города вечером в пятницу. Могу зацепить с попутных окрестностей или с самого Питера уже в субботу с утра.

пишите вконтакт или в телеграмм @fixxxxer (надеюсь с телегой ничего не накосячил, там должен быть на фотке мелкий шкет в клетчатой рубашке :)))

Показать полностью
40

Познакомимся немного

Я тут давненько, конечно, и уже даже писал, и даже получалось. Ну а сейчас пребываю в непонятном состоянии, когда отношения по соглашению сторон были закончены, а что делать дальше не ясно. Вот эти вот все, больно, грустно, плохо, как бы есть, но как бы, их нет. Не важно.

Алексей, 32 года, местами седой, местами просят паспорт. Обитаю в СПб, работаю работу, ем, сплю, иногда играю в эти ваши компуктеры, иногда читаю, иногда читаю китайские порно мультики, иногда могу в Лего, пытаюсь в мирмикиперство. Имею одну кошку и ещё одну кошку-ебобошку.

У меня некоторые сложности с общением, особенно с незнакомыми. Некоторые сложности с доверием к людям, ну и в силу недавнего, последнее несколько усилилось. Время идёт, одни тараканы съезжают, другие заселяются, а толпы народа я всё ещё переношу очень плохо (толпа, это больше двух). Писать о том какой я распрекрасный, добрый, отзывчивый, смешной и прочее, считаю не целесообразным, у каждого свои критерии оценки. Ещё из плюсов, руки не из жопы, могу делать всякое, от поменять лампочку, до сколотить шкаф. Везде по немногу, степень результата варьируется, от "как новая", до "и так сойдёт".

Не люблю и сам не пью. Ну раз в год, если только. Ну и вообще негативно к этому отношусь. Курю, бросаю и опять курю. Сильнее моей любви к потюленить, только любовь к шаверме.

Ну и главный, я считаю, недостаток. Меня надо шевелить. В детстве у меня была заводная металлическая лягушка, ее заводить ключём, она прыгает, но иногда залипает, и пока не пошевелишь не продолжит прыгать. Так вот, я чем-то эта лягушка. Меня давно никто не заводил (каламбур). Иногда происходят спонтанные самошевеления, но без поддержки они быстро сходят на нет.

Хотел бы найти серьезные отношения. Вопрос семьи для меня довольно важная штука. Пока как-то не получается, но я стараюсь. Ну а то что я тут себя не расхваливаю, а зачем? Я понял, что люди по разному оценивают характеристики, забота у всех разная, доброта тоже. В общем, я ещё тот пикап-мастер.

https://t.me/Kolilputer

77

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
42

Интернет общение

Мне одиноко.

Писал недавно пост с целью живого общения, потому что, казалось, мои интернет переписки кончились 10 лет назад и мне в таком формате общаться тяжело...

А сейчас подумал, почему бы и нет? Я не вывезу переписок формата чатиков, с мемасами и потоком острот. Но вот писать периодический более-менее большие месаги друг другу, это ведь можно попробовать. И может писать так раз в день, а может чаще, а может реже.

Было бы классно настроить друг с другом достаточно бережное, понимающие общение. Можно в телеге (совпадает с ником пикабу), а можно как динозавры по почте, легко!

Мои вводные

- интеллигентный: не пью, не курю, оч редко матерюсь и внутри семьи мат вообще не приемлю, рефлексирую, читаю (но сча чтение у меня особенное, решил читать на дойче со словарём), в мск полюбил театр, был всего раз на балете и хочу ещё

- минималист: мечтаю купить японский матрац и спать на полу, стараюсь не захламлять жизнь вещами и не делать комфорт смыслом. вместо музыки у меня может быть АСМР или шум дождя или звук воды подо льдом. Знаете как звучит вода подо льдом?

Это, конечно, не столько описание меня, как личности, сколько некий срез на данный момент. Кого заинтересовал - пишите предложухи, больше обо мне в моём прошлом посте.

Не уверен, что в интеренет у меня получится, но давайте попробуем.

59

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
125

Шалом вам

Разрешите таки с вами познакомиться.

Мальчик Дима, 31 годиков. Дорос до 170-и см и 79-и кг, надеюсь это уже предел. Живу в Израиле, в городе Тель Авив. Днями работаю тыжпрограмистом (а кто в наших краях нет), вечерами безуспешно занимаюсь воспитанием кошки. Не курю, выпиваю иногда, ругаюсь матом. Детей нет, бывших жен нет, единственный цветок был зачем-то съеден кошкой.

Шалом вам Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Израиль, Тель-Авив, Знакомства, Длиннопост

По характеру спокойный, но если с человеком мне комфортно, могу стать громким и шебушным. Прямолинейный. Ненавижу врать, из-за этого бросил играть в спортивную мафию. Циничный. Бываю вспыльчив, но быстро отхожу. Говорят, хорошее чувство юмора. Заботливый.

Свободное время трачу на походы в квиз бары, в израильские пустыни и к холодильнику. С 14-и лет увлекаюсь программированием, и хоть со временем это переросло в профессию, для меня всегда остаётся хобби, поэтому часто делаю что-то для себя.

Шалом вам Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Израиль, Тель-Авив, Знакомства, Длиннопост

Стараюсь держать себя в форме (успокаиваю себя мыслью, что круг - тоже форма), занимаюсь спортом, бегом, там всякими кросфитами. Изредка играю в PC игры, но если наткнусь, но что-то что понравиться, могу пропасть на месяц. Из последнего: Factorio. С недавнего времени стал увлекаться историей, особенно советским периодом. Заядлый киноман, любитель ужастиков. Сериалы щелкаю как семечки. Из того что посмотрел недавно: Dark, Peaky Blinders, Rake.

По образу жизни я домашний кот, хоть иногда и порываюсь выбежать из квартиры социализироваться. Могу поддержать любой движ, даже бездвиж на диване.

Из тактических планов на жизнь - научится готовить и остепениться, из стратегических - купить винодельню в Тоскане и достроить подводную лодку на радио управлении.

Аполитичен.

Арелигиозен.

Из супер способностей:

- С легкостью узнаю знаменитостей на детских фотографиях, помню имена многих второсортных актеров

- Не умею обижаться

- Запоминаю дни рождения с первого раза

- Оригинально заворачиваю подарки

- Смеюсь над не смешными шутками человека, ведь “он же старался, рассказывал”

- Комфортен в общении

Из минусов:

- Привередлив в еде и падок на сладости

- Упрям

- Не понимаю намеков

- Сова (7 часов утра для меня глубокая ночь)

- По израильски не пунктуален

Ищу своего человека, которая поможет осуществить тактические планы, а если у тебя есть навыки собирания подводных лодок, то и стратегические =). Географически надеюсь на пределы земли обетованной, но, как говорится, "чем черт не шутит".

Писать можно сюда: https://t.me/dima_bil_tut

Показать полностью 2
122

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-Лз, Общение, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
64

Домик у озера

В силу некоторого стечения обстоятельств, я оказалась единственным арендатором коттеджа на четверых с двумя спальнями и гостиной на базе отдыха на берегу Вуоксы в районе Мюллюпельто (Ленинградская область) в период с 11 по 13 сентября.
К сожалению, аренда таких хором в одиночку пробьет дыру в моем бюджете равно как и отказ от поездки (да, я в курсе, что надо читать то, что написано мелким шрифтом).
Но я верю, что мой косяк всё-таки получится превратить в отличное приключение.

О себе:
39 лет/165 см/ адекватный боди позитив.
На работе рисую и проектирую вывески, дома дружу с 15летней дочерью и ее компанией.
По дороге на работу читаю фэнтези, детективы, семейные саги и ленту на Пикабу.
На выходных играю в сингл РПГ и в настолки с подростками.
Курю, люблю вкусно поесть, могу пить - могу не пить. Предпочитаю слушать, но и рассказывать смешные истории тоже могу.
Цель: найти компаньона или компаньонку для поездки, а дальше по обстоятельствам.
Подробности в комментах или ВК
https://vk.com/polina_uvarova

Домик у озера Девушки-Лз, Поездка, Санкт-Петербург, Знакомства, Общение-Лз
52

Одна голова хорошо, а две лучше

Доброго времени суток обитателям Лиги! И сегодня я предлагаю вашему вниманию себя.

ТТХ: парень 27 лет, 178 сантиметров над уровнем моря, юрист по образованию, дислоцирован в городе Санкт-Петербурге всю свою сознательную жизнь. Работаю на государство, но так получилось, что не по специальности (ну почти). Живу один. Не женат. Детей нет.

Работаю я стандартную пятидневку, а вот когда не работаю - занимаюсь буквально следующим:

Умеренная физическая активность.
Дважды в неделю посещаю спортзал, по погоде катаюсь на велосипеде, на работу стараюсь ездить на нём же. Средняя поездка - это около 12-14 километров, но иногда мне сносит крышу и поездка затягивается на 30+ километров. План обзавестись роликами срывался трижды за семь лет, но я не теряю надежды)
Прошел половину верёвочных трасс областного Norway парка.
Зимой при случае стою на коньках и катаюсь на лыжах.
Одобряю, как культурные вылазки в пригороды, так и шашлычные вылазки на природу.
В общем и целом я открыт ко всему новому: например недавно я получил квалификацию начинающего дайвера 0_о
Но без фанатизма. Есть люди, которые в походы дикарём ходят, в айронменах участвуют, вот это не про меня. Я за любой кипиш в развлекательных и оздоровительных целях.

Культурные программы.
Я открыт для предложений, но предпочитаю места массовой культуры. То есть между музеем и кино, я выберу скорее кино.

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.(С)тащено.
Да, мне не чужда фантастика, фентези и компьютерные игры. Но я не столько привязан к играм, как таковым,  сколько к иным мирам. Поэтому я иногда возвращаюсь на Эору, Арду, Теддас и ещё несколько, не только в играх но и в книгах. Кстати помимо просмотра соответствующих сериалов и Ведьмака, и Песнь Льда и Огня я прочитал. И я не просыпаюсь от запаха акрила, да.
Если уж зашла речь о книгах, то скажу, что кроме фантастики я что-то читаю редко, хотя иногда меня пробивает и на классику, и на какую-нибудь дичь на вроде "Всем спасибо" Алекса Гоя.

Раздел прочее:
В  музыке я особо не привередлив, но в последнее время у меня в основном играет Sabaton и Within Temptation, разбавляемый КиШом от которого я до сих пор умиляюсь). К алкоголю я отношусь нейтрально, но сам с ним предпочитаю дело не иметь, с табаком аналогично. В общем и целом всеяден если вынести за скобки селёдку и цветную капусту.

Пожелания:
Как можно увидеть из тегов, ищу я отношений. С девушкой. В отношения на расстоянии я не верю, так что только СПб и ЛО. Будет не критично если мы не совсем сойдёмся по музыке, но к большей части рэпа я испытываю в лучшем случае терпение, при чём к отечественному гораздо меньшее чем к иностранному. К обсуждению я открыт, но нам будет сложно общаться с девушкой при наличии у неё излишне жёстких убеждений в отношении чего либо на вроде религии, политики, прав кого или чего-либо. И без детей.

Контакты:
Контакт: https://vk.com/id3270485
Телеграмм: https://t.me/mirniy40kl
Но вообще, я за то, чтобы встретится в живую)

Одна голова хорошо, а две лучше Мужчины-Лз, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
36

You are welcome...

Здравствуйте, Александр, 29 лет, Питер.

Основное хобби на последние лет 10 - фотография, до профессионализма далеко, но есть снимки которые не стыдно показать. Сюда же можно отнести компьютерные игрушки, да-да. именно как хобби а не цель жизни с убиванием всего свободного времени и средств. А так, наверное как у всех, по мелочи: музыка - под настроение, но в основном зарубежные рок\металл\симфоник и т.п. Кино - от полнометражек, до сериалов. Опять же больше под настроение. Разницу между DC и Marvell знаю. Из спорта - плавание и виндсерф (есть "права" что бы пользоваться без инструктора и наблюдающих). Но в целом заниматься немного лениво ^_^"
Читаю много, но в последнее время беллетристику из жанра антиутопий и постапокалипсиса (Привет Метро, Сталкер и им подобное). Нравится хорошее фэнтези. Приветствуются настолки и кабинетные ролевки

Во вредных привычках не замечен, не привлекался и все такое. К курению отношусь нейтрально, для себя только кальян и то в хорошей компании. В принципе с алкоголем так же, целью не является, больше для эстетического удовольствия. Пиво не переношу, увы и ах. Сидр, мед, глинтвейн, как вариант интересные коктейли. Из крепкого - ром, виски.

По жизни IT-ник с уклоном в копание в железках. Работал на оборонке, в данный момент саппортом, но потихоньку переучиваюсь на тестировщика. По образованию вообще оператор ПК, но есть два незаконченных высших, если это важно.

Атеистичный агностик. Не воинствующий. Уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности. При этом в разговоре могу упоминать божеств любых пантеонов или религий (например язычества) которые отвечают за то или иное действие или событие. Но это больше именно выражения без ноток верований.

Плюсы:
- Спокойный. Довольно сложно вывести из равновесия. Стараюсь сперва разбираться в ситуации а потом что то делать.
- Не ревнивый. Если мы выбрали друг друга, о чем может быть речь.
- Умею готовить. Но для себя обычно лень делать что то необычное, а вот для друзей-близких можно и поэксперементировать.
А вообще черт знает, сложно себя оценивать.
Из минусов:
- Несколько ленив. Сам редко куда то вылезу, надо тормошить и вытаскивать.
- Предпочитаю упорядоченный хаос. Нет, это не бардак, да я знаю где что лежит, не надо ничего убирать и перекладывать ^_^"
Ну и опять же, фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Бывших жен нет, дети отсутствуют. Пока все это компенсируется котом.

Ищу девушку. В целом каких то требований нет, да хочется что бы были общие интересы, но все условно. С новыми знакомствами всегда тяжело, поэтому предпочтительней сперва немного пообщаться в сети для понимания точек соприкосновения и жизненных маршрутов. Вроде как девушкам не комфортно если они выше парня, в моем случае параметры рост\вес это 176\68, дальше смотрите сами. Хотя наверное мне тоже будет не очень комфортно при подруге выше или крупнее самого себя (без обид).

Опыт отношений на расстоянии был, но закончился неудачно, поэтому увы и ах, но нет.

На фото вариации вида, от адекватно-культурного, до...

Ну и контакты для связи: Tg\ВК - harmful_raccoon

You are welcome... Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 4
83

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: