Ну как медиаресурсы Пригожина перестали его пиарить, так и забыли. Как забыли до этого, что он был медиаэкспертом по управлению общественным мнением и как-то быстро превратился в "народного правдоруба".
У Путина, в отличии от него, побольше реальных достижений, хотя есть и много спорных решений.
Так это всплеск интереса в связи с походом справедливости. А так Пригожина все знают. Нет, не продюссера
Сомневаюсь, что ТС вбрасывал именно про факт "знания", что Пригожин есть или был.Ну и до всплеска был некий ненулевой уровень
Так вагнер в начале пиарили на каждом столбе. Весь город был заклеен плакатами, щас о вербовке рекламы меньше, чет тогда о вагнерах. А если открыть новости - у нас воют только Вагнер и немножко Ахмат, а вс рв - так только для попила существуют.
А что так барсовцы не пиарятся? И ахмад пропал ? Тот же шторм Z вполне заменил вагноров в работе с ЗК, но по всем каналам не орут, какие они спасители.
Слышал, что много вагнеров сейчас в Ахмате. Возможно, с этим и связанно отсутствие рекламы, что люди из Вагнера хлынули в другие подразделения
логика , ау?
Как связано. Многие прямо перешли в мин. обороны.
Пригожина сверх-активно раскручивали, можно спорить о причинах и целях, но сам факт явно видно. Пиар бюджет , думаю. сравним со всем пиаром мин обороны сейчас.
Через год культ личности Сталина развенчивали с трибуны съезда ЦК КПСС. А он войну выиграл... Так что думаю путина через год уже не вспомнят
Настолько развенчали, что Сталина до сих пор уважают в РФ, хоть и считают спорной фигурой...
ухахаха!! ты там ещё не задолбался опровергать свои предсказания? Как шикарно теперь вас таких свидомых рожей в ваше же гавно пихать. Прелестно DDD
