Интервью с масоном на Pikabu. Анонс

Дорогие читатели, прежде всего мне хотелось бы поблагодарить Вас за поддержку, за лестные(а иногда и не очень:) ) отзывы и за стабильно высокий интерес к моим публикациям на протяжении чуть менее года. Наверняка за это время накопилось достаточно вопросов о масонстве, теперь у вас есть возможность получить на них ответ от человека, который напрямую причастен к Ордену и знает предмет изнутри.


Этим постом я хотел бы анонсировать сбор вопросов для интервью. Ограничения на количество, тематику и прочее подобное отсутствуют, спрашивайте сколько влезет:) Свои вопросы отставляйте в комментариях под публикацией или отправляйте на почту orion.question@yandex.ru


На вопросы будет отвечать брат М.С. - мастер масон 18° (Рыцарь розенкрейцер) Древнего и Принятого Шотландского Устава из достопочтенной ложи "Орион" № 15, на Востоке города Москвы, под юрисдикцией Великой Ложи России.


P.S. Прошу поддержать рейтингом, чтобы больше народу увидело пост и было больше материала для следующего поста. Четыре комментария для минусов внутри.

Интервью с масоном на Pikabu. Анонс Масоны, Интервью, Анонс, Интересное