Интервью Чикатилы

Автор поста оценил этот комментарий
Все эти истории, которые мы читаем - всего лишь залакированные картинки в угоду аудитории, что там на само деле в головах этих чудовищ не знают даже они сами)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь что у тебя в голове?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, что людям свойственно оправдывать явления привычными для себя конструктами. Мерить по себе, по своему личному опыту. А "ЭТО" - за гранью любого социального опыта.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз говорю, я не оправдываю, я много про маньяков читал, у многих история примерно похожая в той или иной степени

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства из нас наберется страшных историй из детства, у многих из нас было тяжелое детство, но мы же не выросли маньяками... Бред это всё психологический.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PS я их не оправдываю, лично моё наблюдение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По мотивам так сказать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так не интересно

Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь пытаюсь понять, что у меня в голове)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства из нас наберется страшных историй из детства, у многих из нас было тяжелое детство, но мы же не выросли маньяками... Бред это всё психологический.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня лично ничего такого прямо страшного не было, были неприятные времена, да, но меня не били никогда и тому подобное, а у этих граждан вплоть до того, что некоторых родители насиловали и тп

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти городские легенды, всё мы пытаемся объяснить согласно нашего опыта. Если выросло чудовище, то что-то чудовищное должно было его породить... Но откуда мы это знаем? Иногда мутанты могут и сами по себе появляться.

"Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как правило у большинства маньяков детство было так себе.. Родители поехавшие, унижения в школе и тд.. Сексуальные домогательства, многих в детстве выебали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё у него хорошо было с судьбой, в интервью видно, что врёт, как привык врать и изворачиваться всю жизнь. Просто вот такое чудовище изверглось жизнью. Самое главное, что увидел - ни грамма раскаяния или сожаления. Хитрый, рассудительный, эгоистичный, асоциальный, довольный жизнью, как ни странно, очень не глупый, образованный, хорошо социализировавшийся зверь. Страшный тип. Просто что хотел, то и брал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была инфа, что его в армии выебали

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Ютубе вышла аудиокнига про него . Художественная. Высочайшего качества исполнения.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Художественная значит фактически отсебятина

показать ответы