Интернет-магазин. Требуется совет
Заказала себе сумку в интернет- магазине. Разные способы оплаты. Выбрала наиболее безопасный - наличными курьеру. Оформила заказ и потом только увидела ниже было написано, что после принятия товара для международной доставки из Европы, необходимо указать паспортные данные для таможенной декларации. Правильно ли это? Кто с этим связывался - подскажите, или есть смысл отказаться пока не поздно?