Интересный вопрос

Какая первая мысль вам приходит в голову, когда вы видите низкого парня?

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя зацепило. Аж два коммента написал мне в ответ. Жги ещё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя как зацепило, зашёл в профиль посмотрел мои все посты, моё время тут, оставил комментарии... сладенький мой пупыриш, у меня там 3тий пост вышел, зацени его
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты обижен жизнью и тупые вопросы задаешь. Умом не блещешь, раз даже не осознаешь тупизну твоих обоих постов.

А вот обращение к другому человеку говоря "сладкий", это говорит о тебе и ещё кое о чём! 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что стрелочником работаешь? К сожалению твой разум не настолько развит чтобы принять это за адекватные вопросы, поэтому он все разумное считывает на свой уровень "тупость" я рад что ты не остался равнодушным, это была моя главная цель поста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здесь 35 минут и уже два поста.

Первый пост с вопросом "Кто лучше, толстый парень или худой парень" сразу отнесли в группу "Тупой вопрос". Второй тоже туда же надо. И тебя туда же надо приписать на постоянку. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное сам низкий карлик из синдромом наполеона, заживо взял, да? Соболезную
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здесь 35 минут и уже два поста.

Первый пост с вопросом "Кто лучше, толстый парень или худой парень" сразу отнесли в группу "Тупой вопрос". Второй тоже туда же надо. И тебя туда же надо приписать на постоянку. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, я сам опубликовал его в "тупой вопрос" и не в группу а сообщество) на тебя не обижаюсь, судя по агрессии тебя с детства булили, и ты обиженный на жизнь, сладкий соболезную
показать ответы