Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересная закономерность

В Последнее время заметил, что на Пикабу некоторые авторы разместили на своих аватарках такой флаг:

Интересная закономерность Украина, Боты, Паранойя, Тег для красоты, Враг, Длиннопост, Политика

И заметил некую закономерность в постах и комментариях большинства аккаунтов с этим флагом на аватарках.

А именно, большое количество комментариев и постов появляется в 22-23 часа по Москве, посты несут яркую политическую окраску и имеют оппозиционный оттенок. Часто выкладывают видео с Зеленским, комментируя в положительном ключе высказывания этого наркоклоуна.

Что показательно, все, кто постит в вечернее время, общаются весьма корректно и на оскорбления/провокации не ведутся. Так же присутствует ещё один Интересный момент, если им ответить не в их духе, то под комментом, в течении 10-30 секунд появляется от 5 до 15 минусов. Их же комментарии, часто несущие откровенно русофобский характер, сразу уходят в плюс(+ 10-30). Ещё один Интересный момент, они игнорят спецтеги «Украина» и «политика». Ну и вишенка, игнорируют адекватные вопросы к ним(просто не отвечают, если вопрос вопрос идёт в разрез с их линией суждений), загоняя за секунды этот вопрос в минус.

Интересная закономерность Украина, Боты, Паранойя, Тег для красоты, Враг, Длиннопост, Политика

Вот один из этих аккаунтов.


Скажите, товарищи, я параноик и мне везде мерещатся боты? Или действительно это какая-то информационная борьба идёт, с местом дислокации в Европе(по-этому и вечером/ночью)?


Зы: бессонница у меня, из-за состояния здоровья.