Интересная просьба

Выхожу как-то из метро. Прилично одетая женщина говорит: мужчина, дайте мне, пожалуйста, свой номер телефона. Да вы не бойтесь, я по нему звонить не буду.

-Стоп. Вам нужен мой номер телефона, но звонить по нему вы не будете. А номер телефона тогда зачем?

-Просто у нас задание тренинга, взять у незнакомого мужчины номер телефона. Я уже час стою, не дает никто. А я уже вся замерзла.

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делал одну работку на заводе по аутсорсу. Тамошнее начальство гнало мелких руководителей на всякие припизднутые курсы с заданиями, типа проходить весь день в короне из бургеркинга, якобы для раскрепощения и всякой такой муры. Ребята на заводе были тертые калачи и без этого, и даже за небольшую прибавку к зарплате желающих было мало, но все все понимали и нормально к этому относились. Так вот разбиралась прокуратура с одним косяком, а показания дает девушка в короне) Пошли искать ее начальницу, с надеждой, что она то хоть вменяемая, а та тоже в короне сидит в кабинете. С прокуратуры спрашивают "А че у вас блядь тут все принцессы?" А им все такие - "чтоб сразу было видно кто начальник". Сейчас, если этот завод жив, то можно еще про коронавирус так шутить)

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел заказчик на фирму айтишников. Ему говорят, обратитесь к боссу. Ну он и обратился к тому у кого на футболке было написано BOSS. Он говорит, вам не ко мне, а вот к нему.

Босом оказался мужик в футболке "Мне по фиг, я одуванчик".

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

"Выхожу как-то из метро. Прилично одетая женщина говорит: мужчина, пожалуйста, возьмите меня замуж.

-???

-Просто у нас задание тренинга, попросить у незнакомого мужчины взять меня в жены. Я уже час стою, не берет никто. А я уже вся замерзла."))

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Торопиться не будем. Сначала тест-драйв.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, непонятный треннинг. Пикап для женщин? если бы я попал в такую ситуацию - я бы от балды номер написал. А если проверять будут - скажу - ну значит меня обманули и дали неверный номер :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За сообразительность пять, а за задание неуд.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг один ходил на подобные тренинги. Да, зону комфорта покинул. Только заодно научился не париться насчет того, что другим некомфортно с ним. Общение прекратилось в какой-то момент
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в том анекдоте:
-У моего сына энурез и я его записала к психологу.

-Ну как, ссаться перестал?

-Нет, но теперь он этим гордится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем собака порылась?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тренинги на которых дают задание встать в метро в вагоне на четвереньки и залаять.

Или познакомится с девушкой, потом залаять и укусить ее за ногу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто-то мешает назвать номер наобум или договориться с друзьями и знакомыми, чтобы поддержали? Молчу, что кто мешает нам такие тренинги вообще не ходить.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за мою латынь, но может мешает на такие тренинги не ходить острая коитусная недостаточность?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одиночный пикет в невидимым плакатом. И мысли у него плохие были. Точно !

Просто не могу привыкнуть к нынешним реалиям.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идет чел по улице и получает дубинкой по голове.

-А чего ты сейчас мысли опозиционные думал?

-Да нет, просто у меня лицо интеллигентное.


А зачем сейчас плакат, если и так всем все ясно?

6
Автор поста оценил этот комментарий

эти тренинги не обязательно связаны с сексом так-то


многие ходят на них просто потому что в целом проблемы в общении, ибо зажатость дикая. И вот эти вот "выходы из зоны комфорта" дают понять что людям по большому счету пофиг на тебя и твои неудачи, а значит загоняться "ой божечки, что же люди подумают то? Страх то какой" - глупость. И после них человек уже начинает себя более раскованно вести и проблем в общении становится чуточку меньше

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто обычно у кого проблемы в общении и зажатость дикая, у того и проблемы с сексом в частности.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наполняет ароматом чая
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, не. Надо подальше от чайных пикаперов на Невском: https://www.bfm.ru/news/412843

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нас задание тренинга, взять у незнакомого мужчины номер телефона. Я уже час стою, не дает никто. А я уже вся замерзла.

Пикаперш тренируют)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, давайте лучше пойдем, я куплю что-нибудь вкусное к чаю в аптеке.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тренинги - это по сути лекарство.

Если в аптеке просто попросить "дайте мне то же что и той бабке, ей кажись помогло" то получится хрень. Так и тут - без привязки к проблеме будет непонятно что. Зачем нужно лаять на четвереньках не знаю, но в целом нестандартные для тебя (не для адекватного человека, а для тебя) действия очень хорошо помогают в определенных ситуациях.


Ну а насчет укусить за ногу - в чем проблема-то? В кафе просто говоришь что-то про ее офигенные ноги и мол "прям тянет их укусить" и в шутку гавкаешь и кусаешь.

В целом кстати да, ебанутых тоже неплохо отсеивать будет. Они же наверняка подумают что надо как собака это делать. Типа бегать на четвереньках и грызть ногу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я перепутал. Это задание с курсов пикапа. Нужно сильно сломать девушке шаблон, а после этого тащить ее в постель, а она под впечатлением и не сопротивляется.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

и пока у неё болевой шок, тащить в постель?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ментальный шок.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на Арбате, где все веселые, пьяные и готовы к коммуникации))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Малой Конюшенной тоже норм.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам номер и приходите к нам на собрание, поговорим о Боге
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это так не работает.

Надо так: конечно дам вам свой номер, но только после собрания.

4
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в аптеке мужчина передо мной спросил: "одну дюймовочку и вазелин!"
дюймовочка - это крем, если что :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как ханурик в аптеке просил: "боярышник и аскорбинку для дамы".

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делал одну работку на заводе по аутсорсу. Тамошнее начальство гнало мелких руководителей на всякие припизднутые курсы с заданиями, типа проходить весь день в короне из бургеркинга, якобы для раскрепощения и всякой такой муры. Ребята на заводе были тертые калачи и без этого, и даже за небольшую прибавку к зарплате желающих было мало, но все все понимали и нормально к этому относились. Так вот разбиралась прокуратура с одним косяком, а показания дает девушка в короне) Пошли искать ее начальницу, с надеждой, что она то хоть вменяемая, а та тоже в короне сидит в кабинете. С прокуратуры спрашивают "А че у вас блядь тут все принцессы?" А им все такие - "чтоб сразу было видно кто начальник". Сейчас, если этот завод жив, то можно еще про коронавирус так шутить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно что, Михалыч! Значит это была не дурость, а задание с подобных курсов: https://dpmmax.livejournal.com/641619.html

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но вполне может быть действительно так. Вспомнился один знакомый, который ходил на какие-то тренинги для поднятия самооценки и прочего мотивирующего - тоже "забавные" задания давали - заговорить с незнакомым человеком, познакомиться с кем-то на улице и т.д., такие себе чебурашки на выгуле..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то был на таком веселом тренинге с заданиями. То на улице надо попросить кого-нибудь, чтобы они тебе на листе что-нибудь нарисовали. То надо на улице у кого угодно любую фигню поменять на любую другую фигню. А эту еще раз поменять. И чем больше обменов за час сделаешь, тем лучше. Под настроение один раз в жизни подурачиться можно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько огромной была шоколадка?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая такая шоколадка. Больше 100гр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это бредово. Я не знаю как, я эти тренинги не продаю. Лишь говорю, что вот такие стратегии в лоб вызывают отторжение. Тут либо изыскать способ или  потратить чуть больше сил и воображения и найти с чуваком контакт до просьбы про телефон. Но мадама и тут наверное зафейлится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю. Я так на шоколадку в ТК повелся, а потом фирма "Бауэр" спам-звонками заколебала.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не лукавить, то надо номер брать по честному, а не выпрашивать,открывая суть тренинга.

Насколько я понимаю, тренинг заключался в охмурении мужика и повышении навыков коммуникации\манипулирования людьми.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и говорить, что звонить не будет не надо было.

Наоборот: мужчина, вы мне понравились. Номер телефона дадите?

Так по моему быстрее работает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно - телефон. Помнится, девки в еще Ленинграде на "слабо" у мужиков-продавцов в "Соки-воды" вместо "Полюстровой" "Поллюциевую" спрашивали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня друг из деревни стеснялся "Мальвину" купить. Говорит, ну не могу я сказать, дайте мне "Мальвину" за 40 копеек.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая баба. Что мешало дать рандомный номер руководителю тренинга?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей много номеров сдать надо было.

А может в таком случае она бы считала, что задание не выполнила.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда полезно выходить из зоны комфорта и бороть свои страхи социального давления, исполняя нечто этакое. Ты не представляешь, как легко становится жить, когда становится похую на мнения окружающих о тебе (а зачастую эти «мнения» окружающим дорисовывает наше воображение).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:35
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно - телефон. Помнится, девки в еще Ленинграде на "слабо" у мужиков-продавцов в "Соки-воды" вместо "Полюстровой" "Поллюциевую" спрашивали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Пиво есть?

-Есть "Поллюциевая", только теплая. Так же можем предложить коктейль "Оргазм лесоруба" и "Секс на пляже". А также салат "Кончита".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт пострадать за веру? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие же это страдания, минусцов отхватить?

Вот как люди страдают: Мученик за веру

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ну и что? )) Что вам с этих минусов?

А во-вторых, Пикабу непредсказуем. Серьёзно, тут совершенно невозможно предсказать, что заминусят, а что выйдет в лучшее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. А я был уверен, что история уйдет в глубокий минус.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, оперативно )) Иду читать ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись впечатлениями.

Ибо неисповедимы пути Господни и по разному люди в "Кресты" попадают ))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ну и что? )) Что вам с этих минусов?

А во-вторых, Пикабу непредсказуем. Серьёзно, тут совершенно невозможно предсказать, что заминусят, а что выйдет в лучшее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, только ради вас )))))

Как я в "Крестах" побывать сподобился

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Года два, Минск, Немига (центр), гуляю в центре, в голове наушники и свои дела. Мимо проходят две симпатичные девушки, на вид подруги. Одна из них останавливает меня, чего-то "бла-бла" и предлагает работу / подработку в сфере организации и маркетинга. Ну, у меня работа не сложная, хотя и другого направления, время свободного много, то почему бы не послушать, хоть людей и не люблю (да как и мы все тут собравшиеся), но работать с ними нравится. Оставил свой номер. Перезвонила где-то через год вечером в субботу, договорились созвониться и оговорить встречу, после чего пропала. Потом через полгода перезвонила, но о встрече договорились. Приезжаю на эту встречу, а там в большом помещении, скорее всего коворкинг, куча молодого народу за столиками, сидят по 2-3 человека, где во главе каждого столика по молодому инициативному типа-продавану заливают в уши про тянь-ши и перспективы работы в "команде альфа". Так что да, в центре если к Вам и подходят, то скорее всего для развода. А ещё у нас на Немиге много попрошаек-волонтеров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коли ты зашел в Немигу

Попрошайкам дайте фигу.

Автор поста оценил этот комментарий
Что там в ссылке? Может кто кратце рассказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце: мужик надел на голову корону из Бургер Кинга капустный лист и так целый день по городу ходил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тренинги не только про это. На тренингах для заик - тоже есть такая тема.

Текст читать у метро, с посторонними разговаривать. Телефоны тоже брать, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит тот заика с дохлой лошадью звонил в полицию по заданию тренинга!
https://www.anekdot.ru/id/-10034896/

Автор поста оценил этот комментарий
Это типовые задания на всех тренингах 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тренинге "сказкотерапия" такого не припомню.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я давно уже в северной столице не бывал. Ну, на сайте, во всяком случае, можно же упаковочку купить?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым такое необходимо, как бы странно это не выглядело.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите сериал "Поступь богини"  про такой тренинг.

102
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно. Купить курсы для раскрепощения,  и схалтурить на них! Заебумба бля! Кстати для стесняшек была бы прикольная тема. Пишешь в чате, я стесняюсь, но хочу познакомиться. Тебе отвечает такой же товарищ. И вот вы друг друга нашли в месте встречи в реале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если дама возьмет на сайте ник Стеснительная шалунья, то через 5 минут после регистрации получит 100 предложений пошалить.

Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее рискнули, браво )

А если честно, вы боялись, что заминусят, потому что имеете какое-то отношение к церкви?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут это обычное дело, любой текст как-то связанный с религией уходит в глубокий минус.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, непонятный треннинг. Пикап для женщин? если бы я попал в такую ситуацию - я бы от балды номер написал. А если проверять будут - скажу - ну значит меня обманули и дали неверный номер :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у кого пикапу учиться надо: Я понял это намёк, я все ловлю на лету

Автор поста оценил этот комментарий

Ну же, откройте тайну )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тогда отдельный пост сделать, но ведь заминусят ((((((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, как служитель Фемиды? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В посте я рассказывала, как там дело было ) я про него просто забыла до досмотра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал. Тоже был в "Крестах", но не в музее и не как зек.

На вахте спросили колющие-режущее, я и сдал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как достали форму не признались а жетон на метро  добыли в электричке по направлению Харькова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 2000-х я попал на тренинг по продажам. Тренинг проходил днем и ночью на базе отдыха, если видели что группа засыпает то шли играть в баскетбол или волейбол. Как нам объяснили, что когда человек хочет спать у него открывается подсознание и информация "уходит глубоко в мозг." А потом были выездные задания. Поделили на группы и дали задания:

1 группа - принести пожарную форму

2 группа - принести жетон от харьковского метро. (дело было в Киеве)

3 группа - собрать определенную сумму а потом ее раздать.

Так вот проблемы возникли у 3-й группы во время РАЗДАЧИ денег, люди пугались и ни в какую не хотели брать деньги.

Было весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. проблем достать форму пожарного и харьковский жетон в Киеве не возникло?

Я как-то пытался что-то купить в магазине с подобной спецодежды, но мне сказали, что частным людям они не продают. А когда телефоны-автоматы работали от жетонов метро, то достать жетон Питерской подземки в Зеленогорске была большая проблема.

А Харьков от Киева подальше будет.

А вот у Жириновского проблем с раздачей денег никогда не возникает )))))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я писала уже здесь, как ко мне такая девушка с тренинга подбежала )

"Сегодня ко мне на улице подбежала девушка с сумасшедшими, испуганными глазами. Поначалу я решила, что она будет просить мелочь на метро, но та сумбурно начала объяснять про тест, про задание, про инструктора, к которому надо подойти. Девушке я посочувствовала и согласилась на беседу. Оказалось, что это тест на навыки коммуникации: они задали мне пару вопросов и попросили рассказать любой факт о себе. Я зависла на пару секунд, а затем флегматично сообщила:

- Однажды я пронесла в "Кресты" нож.

- Что? - хором переспросили те, разом меняясь в лице.

- Однажды я пронесла в "Кресты" нож. Достаточно фактов или ещё рассказать о себе?

- Достаточно, - опять хором произнесли те, и совсем не возражали, когда я с ними распрощалась, что характерно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня попросили нож на вахте оставить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно в далёкой-далëкой галактике к нам с подружками на улице подошли три пацана. Мол, девчонки, давайте знакомиться и приглашаем вас в одно интересное место. Ну мы девчонки молоденькие, свободные, настроение хорошее, с пацанами с удовольствием готовы были познакомиться и потусить. А эти падлы притащили нас на свой сраный тренинг по пикапу, у них было задание закадрить девчонок, где нам пришлось сидеть минут 40 и отвечать на всякие тупые вопросы толпы с этого тренинга. А с пацанами в итоге так и не затусили. Вот уроды 😒 *Сухоруков.жпг*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как варианты: затащили на собрание своей общины, на презентацию МЛМ, на праздник Гербалайфа ))))))))))

Только тут скорее девчонки парней )))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёртов Розенбаум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут Розенбаум?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы выйти из зоны комфорта, сначала нужно в неё войти.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вошел в девушку, тебе комфортно. Ан нет, приходится выходить ))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

В мире вообще полно глупостей. Только тратить деньги на бухло и сигареты - это не глупо, а на тренинги по саморазвитию - глупо. Как говорится -  каждому свое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. На бухло и сигареты не трачу, а вот на тренинги пару раз было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы мужчины халявщики. Фишка же не в номере телефона, а в преодолении психологического барьера. Вот возьмите и  сами попробуйте, при том не обязательно номер телефона просить, а любую трудно выполнимую просьбу у незнакомого человека: помыть машину, отдолжить денег, купить игрушку в магазине. Очень интересно наблюдать за реакцией людей при этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма глупо платить самому деньги, чтобы потом выполнять такие задания.

Идите сейчас собирать подписи за партии. Тоже самое, но хоть денег заработаете )))))

Или вариант лайт: промоутером или листовки раздавать.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
острая коитусная недостаточность

Какая изысканная прелесть вместо мещанского "недоёба"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело банальная похоть, другое дело медицинский диагноз.

Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то разливают типа этого  https://polustrovo.ru/catalog/voda_v_stekle/pitevaya-voda-st...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж это продается? В Питере живу и не разу не видел.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а куда она сейчас делась?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это все равно странное поведение.

Женщина которая так подкатывает, вызывает стойкое ощущение подставы. У меня вообще брали номер телефона, но это было уже после того как мы пообщались и друг друг понравились, а вот с нуля какая-то просит - не, херня какая-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо подкатить, чтобы сразу номер дали?

Стоять с огромной шоколадкой и обменивать ее на номер телефона?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А потом тебе трубу заспамят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно. Тогда еще спам звонков не было.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю... еще в далекие концадевяностые нашу группу студиузов (15 девушек и трех парней) отправили как раз на такое задание (класс по психологии) - настрелять телефонов противоположного пола. Так вот, мы - трое парней ботанов настреляли больше чем все 15 наших нескромных красавиц. Да, над нами тоже и ржали, и материли, и нахуй посылали... но чаще всего улыбались и номер телефона давали после небольшого трепа ни о чем и обещания позвонить и пригласить погулять по набережной вечером.

Просто все привыкли, что парни подходят к девченкам познакомиться и это норма, а девченка если сама напрашивается - сразу идет какая-то настороженность: а чё это она, а?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чё это она, а? Фемка что ли? Да ну на фиг!