3844

Интерактивный туалет

Работаю с самыми позитивными людьми. Коллектив небольшой, туалет общий. Креативное начальство в туалет поставило двери, прикрепило стираемый маркер и разрешило рисовать на дверях. И мы, сидя на белом троне, развлекаемся. Постоянно висит сетка крестиков-ноликов. Захожу, ставлю крестик или нолик и ухожу спокойно. Если выиграла, рисуй новую игру. В прошлом месяце все писали стихотворение по строчке и гадали лично придуманный кроссворд начальника. А сейчас мы все рисуем Лёху. Каждый добавляет свою деталь.

Дубликаты не найдены

+27

Где эти стихи, где рисунки? Почему не задокументирована креативность?

Иллюстрация к комментарию
+37
Фото?!! Где фото?!! Не запостил значит небыло))
раскрыть ветку 1
+19

Не запостил значит спёр с Подслушано.

+572

"Креативное начальство в туалет поставило двери..." Как оно (начальство) вас балует то!!!!

раскрыть ветку 44
+52
Почему бы и не поставить двери?
раскрыть ветку 14
+224
согласен, туалет без дверей как то отталкивает
раскрыть ветку 23
+9
Это просто новый левел в "туалетной игре", до появления двери там было помещение для тимбилдинга, а также коллеги могли обсудить самые главные проблемы друг с другом
0
Вам бы в сми работать. Мастер вырывать фразы из контекста
раскрыть ветку 1
0

Ага, могли б просто сварочную маску повесить вместо двери))

0

Щедры сова попался

+12

У нас долго была поломана защелка на двери. Туалет общий, сидишь и дверь держишь,молясь чтоб мужик не сдернул с унитаза вместе с дверью

+32

Почему вас беспокоит гигиена маркера, но не беспокоит ручки дверей туалетов и кнопки механизма смыва воды? (:

раскрыть ветку 4
+3

А у нас в туалете в офисе гениальная вещь -- когда уже помыл руки и подходишь к двери на выход, снизу прикручена такая вставка, что-ли, а на уровне глаз надпись -- открывай дверь ногой, потянув за вставку. Офигенно, я считаю.

-11

Потому что ручки и прочее я не грызу, а вот маркер может случайно в рот попасть если задумаешься

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+216

... а потом закончилась туалетная бумага, и портрет Лёхи заиграл новыми красками.

раскрыть ветку 9
+80
Дерьмовый портрет, хотя и сам Леха был говнист.
раскрыть ветку 8
+8

интересно, сколько у Лехи нарисовано хуев ( ‾́ ◡ ‾́ )

раскрыть ветку 1
+1
Мне больше интересно сколько просидел начальник, пока придумал и нарисовал кроссворд. Я, конечно, понимаю, что он начальник, времени у него много и в одной позе долго сидеть привык. Но все же...
+77

Вы что, на работу все ходите что бы посрать?

раскрыть ветку 14
+59

выгодно же, срешь, а тебе за это деньги платят

раскрыть ветку 3
+15

Не домой же нести

+7

теперь да

+5

экономия воды

раскрыть ветку 2
+5

Ну так они работают дегустаторами на пищевом производстве, ешь, срешь, и на стенках составляешь отчёт. Раньше пальцем, а сейчас маркеры выдали

0

>> Если выиграла, рисуй новую игру

-13

Презираю человеков, что ходят срать не дома...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19
А как же:"если ты не голубой,нарисуй вагон другой"?
раскрыть ветку 6
+29

Потом через неделю с печалью смотришь на нарисованный тобой единственный вагон

раскрыть ветку 1
+1
А как же посмотри направо-посмотри налево?
раскрыть ветку 3
+4
+3

Лучший, блядь, тимбилдинг.

+3

В заводском туалете обычно на дверь рубрики газетные клеились.. наприме: "каждый день на этом месте", "решения партии и правительства - в жизнь"

раскрыть ветку 2
0

Напрашивается вопрос на что клеили

раскрыть ветку 1
+25
И каждый побывавший на троне потрогал этот фломастер. Гениально!
раскрыть ветку 5
+58

А ещё ручки защёлки и краны. Руки после туалета мыть не пробовали?

+8
А может и не только...
раскрыть ветку 3
+2
А чё сразу Лёху то?
+2
А Лёха пикабушник? Это важная деталь!
+1
Все по плану, все по плану!
надо срать по килограмму.
жрать дают по двести грамм,
как же выбрать килограмм.
+1
И все посрать ходят по три раза за день)
+1

Пфф. У нас все тоже самое, только без маркера

0

АААААбля, после постов со стихотворениями я теперь и остальное так читаю.

0
О, я помню подобную переписку на стенах в школьном туалете. Только переписка велась отнють не маркером, увы...
0
Пойду-ка порисую Леху
0
Никогда не понимал в чём кайф - сидеть в вонючем сортире и отгадывать кроссворд, читать книгу или залипать в телефоне (рисовать!?), даже если есть принудительная вентиляция. Если эти действия проводятся ДО основного мероприятия, то вопросов только больше.
0

Предложила нашим hr - им понравилось) ждём-с)

0
Где фото двери?
0

А я надеюсь что вы все перед тем как взять маркер руки моете и после туалета тоже,  уж очень близкие у вас отношения выходят, друг друга в прямом смысле поддерживаете в сложные моменты одиночества на троне ...

Ну или свой маркер лучше иметь

0
У вас так часто в туалет ходят?
0
Приходишь в туалет, а там на двери два крестика и два нолика. Как узнать, чей ход? Блджад, я бы растерялась в такой ситуации.
раскрыть ветку 1
+2

Чаще всего первым ставят крестик, так что логичнее всего предположить, что все нечётные ходы - крестик.

0
Главное, чтобы маркер всегда был на месте и было чем рисовать))
0

Я в таком туалете была бы тем чуваком, кто постоянно пачкает белую рубашку об эту доску...

0

У меня на работе доска с маркером висит,  там обычно народ пишет,  мол, угощайтесь в честь днюхи и т.д., а начальство расписывает свои пожелания к работникам, типа, мойте посуду за собой. Иногда диалоги завязываются.

раскрыть ветку 1
-1
У меня прям сладким хлебушком запахло
0
А Вы потом ищите кто поставил этот крестик или нолик? Следаки, они ведь такие ...
0

Самое креативное что видел- лет 15 назад в деревянном туалете завода ЗАО Сеспель (Чувашия). Местные рабочие и пользовались как чат- обсуждали коллег, потом грамматику чувашского языка

0
Это что телефон не таскали на трон!
0
Сразу видно: менеджер то не эффективный!
0
Леху - в студию!
-1

Может коллектив у вас и позитивный и изобретательный, но то о чем вы написали просто фу

0
Некоторые книги держат. Но тут креативный коллектив, писать больше любят.
раскрыть ветку 1
+3

Писать или писать?
Хотя, тут про туалет -  так что, наверное, всё же писать.

0
Гигиена - наше все🤢
0

Слово переписываться заиграло новыми красками!

-2

а потом весь отдел резко заболел гонореей

-1

Кто-то вообще ходит по большому на работе?)

раскрыть ветку 2
+1

Я даже блевал раз так 10. И да, до пенсии успею ещё раз 40 поблевать :)

раскрыть ветку 1
-3

Меня одного волнует что в кабинке висит общий маркер? Гигиена явно нарушена

раскрыть ветку 6
+2

Да, ты один такой чистюля. Ведь то, что голой жопой все садятся на один ободок тебя совсем не смущает.

раскрыть ветку 5
-1

и гадали лично придуманный кроссворд

Почему-то прочитал гадили

-1
У нас харкают и козявки на косяки мажут.
-1

Из всех историй про говно - эта самая охуенная!

Похожие посты
351

Как подготовить коллег по работе к COVID-19

Как подготовить коллег по работе к COVID-19 Коронавирус, Работа, Туалет, Туалетная бумага, Длиннопост
Как подготовить коллег по работе к COVID-19 Коронавирус, Работа, Туалет, Туалетная бумага, Длиннопост
Показать полностью 3
2941

Гендерные войны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: