Instagram треплет нервы

Друзья, посоветуйте что-нибудь, если кто с таким сталкивался, может я и просто не могу найти нужную лазейку или чего-то не понимаю.
Репорт в техподдержку Instagram отправила, но ответа, говорят, можно месяц ждать.

При попытке войти в мой бизнес-аккаунт (с ПК, андроида, айфона) вылетает сообщение об ошибке "Попробуйте позже".
При попытке запросить ссылку для входа на подключенное мыло приходит ссылка, но "устаревшая или недействительная".
При попытке восстановить аккаунт не нажимается кнопка "Готово" на финальном экране. При это аккаунт определяет правильно, до этого момента все идет гладко.
При попытке сменить пароль он меняется, но при входе в аккаунт выдает ошибку. Если пытаться зайти со старым паролем - скажет, что пароль неверный, ошибку не выдаст.
При этом, если в инстаграм не выполнен вход (с другого аккаунта), то аккаунт выглядит, как удалённый (К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена). Но если выполнить вход с другого аккаунта, то бизнес-аккаунт выглядит как обычно.
Никаких сообщений/писем/ошибок с тем, что "Вы заблокированы" не было, как и предупреждений о нарушениях.
Помогите, я не понимаю, что делать, это корпоративный аккаунт, очень нужен для работы 😒
P. S. Ничем не торгуем, только освещение деятельности учреждения

Сообщество SMM и SEO

409 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.