Дубликаты не найдены

+1

Чудесные зарисовки художника для флешмоба на тему ГП

Видимо, я долго просидел на сайтах о постапокалипсисе и литературе о нём, для меня ГП - Глобальный Пиздец )

раскрыть ветку 3
+1
Это же даже сообщество поттероманов)
раскрыть ветку 2
+1
да, я потом уже понял ) извиняюсь, что со своим уставом к вам зашёл )
раскрыть ветку 1
0

Арты чудесные. Извините, а вы спрашиваете у художника разрешение на публикацию или просто так публикуете на другом ресурсе?)

раскрыть ветку 3
0
Надо было спросить, да? Я думала об этом, но это арты иностранные с тамблера, и как-то...
раскрыть ветку 2
+1

Конечно, стоит спрашивать или хотя бы сообщать автору, что вы его где-то выставили (не на личной площадке). Это не занимает много времени, а автору приятно. Ну и тамблер - международная площадка, поэтому авторы подписывают картинки на английском. А вообще автор из Беларуси :))

P.S. В любом случае, очень хорошо, что вы предоставили активную ссылку на блог художника. Не все так делают, и жаль. Спасибо!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
667

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I)

Всем здравствуйте! Я люблю участвовать в интересных артмарфонах. В этот раз решила устроить сама себе свой личный марафон по вселенной Гарри Поттер. Причём не только по фильмам, но и по любимым моментам, которые были в книге и не вошли в фильм.

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I) Гарри Поттер, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Гермиона, Рон Уизли, Джоан Роулинг, Рисунок, Procreate, Длиннопост

1. Один из сильных моментов в книге, который опущен в фильме - смерть Питера Петтигрю. То, что он в последний момент, когда Гарри и его друзья устроили побег, передумал и не стал препятствовать ему.

Он вспомнил, что это сын его школьного друга. И что Гарри пощадил его в момент разоблачения! Питер решил не останавливать Гарри, но рука, подаренная Темным Лордом, задушила его. Черт возьми, наисильнейший момент, который хоть немного реабилитирует этого персонажа!!!

Зарисовки любителям Гарри Поттер (часть I) Гарри Поттер, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Гермиона, Рон Уизли, Джоан Роулинг, Рисунок, Procreate, Длиннопост

2. “— Гавнэ? — Гарри взял один значок и стал рассматривать. — Это еще что такое? — Никакое не гавнэ, — нетерпеливо сказала Гермиона. — Это Г. А. В. Н. Э. Означает — Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов”.

.

.

.

Вообще незаслуженно обошли тему эльфов и борьбу за их права)

3. Не все мне по книге идти, давайте затронем фильм. Долорес Амбридж бесила меня больше чем Волан-де-Морт, все Малфои и Златопуст Локонс вместе взятые.

А ещё, я почти уверена, что что кентавры ее изнасиловали😬

4. «С безумным хихиканьем он носился по всей школе, переворачивал столы, выскакивал из-за классных досок, опрокидывал вазы и статуи. Пивз разбивал фонари и тушил свечи, жонглировал горящими факелами над головой у перепуганных учеников, он устроил на третьем этаже наводнение, открыв краны во всех умывальнях, набрал полную сумку тарантулов и выпустил их посреди вестибюля во время завтрака.»

5. - После стольких лет?

- Всегда.

На этом часть первая подошла к концу. Надеюсь вам понравилось) добра всем!💜

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: