-Ксеносы лживы и кровожадны. Они улыбаются тебе, держа за спиной отравленный кинжал. Когда-то мы были добры и милосердны к ним, а они ответили на это предательством. — в голосе женщины звучали с трудом сдерживаемые ненависть и гнев, когда она говорила о пришельцах. — В минуту слабости они вместо того, чтобы помочь нам, обратили против нас оружие, захватив тысячи миров и обратив в рабство триллионы невинных. За предательство не может быть прощения.
-Но ведь не все пришельцы одинаковые.
-Это не имеет значения. Потому что цена ошибки слишком велика. Есть только один способ быть абсолютно уверенным — уничтожить их всех.
а как же орки из клана Кровавые Топоры (и орки-пираты из DoW3)? или эльдары, которым разрешили добить и затем воскресить Жиллимана?
Империум не так ксенофобен как пытается казаться. Если ксенос согласен договориться, то Империум нередко использует его помощь (но аванс не выдаст).

Warhammer 40k & FB
3.9K поста2.8K подписчика
Правила сообщества
все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...