2579

Именной зоопарк

Не спалиться б...

Вы вот про фамилии заговорили, а как вам такой набор имён в сотрудников и партнёров компании:

Валериана, девушка моложе 30. Когда спрашивают про имя сразу отдаёт в руки визитку, т.к. надоело быть "Валерьяной".

Союз Иванович, мужик чуть старше 40. Как-то стрельнул у нашего сотрудника сигарету, получил "Союз Аполлон". О-очень долго потом косился

Августин, мужик ~30 лет. Не Аба. И не Гус. И не Авгуша. Просто Августин.

Атос и Портос Борисовичи, ещё и близнецы, солидные дядьки за 50. На шутки про мушкетёров начинают цитировать Дюма кусками по 10 минут, на просьбы остановиться - не реагируют.

Шурик Тигранович, спортсмен, комсомолец и просто красавец, грузин лет 60.

Валькирия Артёмовна, дочка сотрудника. Августин долго спрашивал Артёма - почто он дитяте невзлюбил.

Гвоздь программы - Черноморова Людмила Руслановна.

Дубликаты не найдены

Отредактировано TalihinaSky 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+23

Был у нашей фирмы контрагент - Гамлет Йорикович. Но самый ржач случился, когда вместо него к нам начала приезжать его дочь - Офелия Гамлетовна. Причём, у Офелии я рискнула спросить, почему такой выбор имён. Ее дед - шекспировед, настоял на таких именах.

раскрыть ветку 10
+13

Выходит, ее дед - тот самый Йорик. Вот даже интересно, кто ж ему-то так подсуропил? Или там потомственные шекспироведы были? Или его так по дури назвали и уж потом дед стал шекспироведом? Вариант "сам переименовался в Йорика, уже будучи шекспироведом" самый маловероятный...

раскрыть ветку 4
+3

У армян половина таких шекспироведов.

+2
Гамлет у грузин или армян иногда встречается, я пару человек с таким именем знала.
+1
Армяне?
раскрыть ветку 1
0

Очень даже неплохо звучит, сейчас молодёжь подрастёт, даже не поймут подвоха :-(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
4754

Корпоратив

2474

Понимание в семье

2404

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2400

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: