-7

Имеет место быть

Друзья мои. Давно хотел высказаться о наболевшем, а точнее о рекламе насущной. Прекрасно понимаю, что своим постом ничего не изменю, но хотелось бы донести до общественности глас возмущения души. Доброе утро корпорации, особенно рекламной наружности, будут внушать нам выбросы своего производства? Нисколько не умоляю работу рекламодателей, сколько раздражает повсеместность. Говоря о накипевшем, хотелось бы развести демогогию в плане контента. Я, как завсегдатый интернет ресурсов, крайне недоволен и возмущен повсеместным навязыванием разного рода продукта. Особенно хотелось бы донести глас возможно общественности до пользователей общелюбимой сети Ютуб. Сколько они планирую терзать нас навязчивой рекламой? Можно ли с этим что-то сделать? О, Гуру, дайте ответ. VPN не предлогать.

Имеет место быть Боль, Жизнь, Реклама, Youtube, Длиннопост

Найдены дубликаты

0
для тех, кто в танке последние лет 5-7 : про адблок\ адгвард не слышали? я вообще в нет без него не выхожу..
раскрыть ветку 2
0
на смарт тв его нет(
раскрыть ветку 1
0

гугл сцылок кучу выдаёт по запросу : адблок на смарт-тв, даже на пикабу есть пост Отключаем рекламу на смарт TV, мде..

0

Рекламы нет, если смотреть ютуб по платной подписке

-1
лента комментариев лишняя, сорян
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: