Или недопустить...

Как быстро снять сглаз - поучительная история

Суеверия штука сильная!
Сам то я в них не верю, но доводилось, так сказать, пользоваться тем, что верят другие)

Лет десять назад мы с моей тогдашней девушкой, до жути суеверной кстати, на досуге двинули в пешее эротическое (увы нет) в местный парк. Людей немного, тихо, замечательно. Уже домой собирались, девушка решила заскочить в уборную, ну а я к магазинчику за пивом. Возвращаюсь, слышу возле туалето кипишь какой-то. Вижу цыганку у которой в руках сумочка моей дамы. Моя ревёт и просит отдать сумку. Подхожу, разговор быстрый, неформальный: "Сумку отдай, а то в репу дам" Цыганка на дыбы, глаза аки блюдца: "Хоть пальцем тронеш - прокляну обоих!" Ну моя сразу на жопу села: "Ой не трогай, оно того не стоит, проклянет, вай вай..." Цыганка потихоньку отваливать начинает с сумкой, и чет там пальцем тычет в нас. Да щас думаю...
Откуда взял это ХЗ... Поднимаю руку, пальцы вилкой на цыганку и ору "Нет твоей силы над нами, ведьма!" И, о сука, у цыганки глаза еще больше стали, сумку бросает и петлять... Моя на меня ТАААК посмотрела...
Потом всем говорила, что с шаманом и ведьмаком встречается и прочую дичь гнать, в общем недолго мы с ней встречались