Игрушка с "дефектом"

Какой классный – воскликнул от радости мальчик. Глядя на подаренного родителями огромного солдата с пулеметом в руках.

  Спасибо, мам! Это то что я хотел!


  Это Рембо! Нет, Арнольд Шварцнегер.


  - С днем рождения сынок! - Ответила мама.


  Казалось, его радости нет предела, еще бы получить желанный подарок на день рождения каждого может сделать счастливым, особенно ребенка.


  Мальчик убежал в комнату где принялся играть с новой безделушкой. Солдат выглядел действительно круто: на ногах берцы, армейские камуфляжные штаны, голый накаченный торс, огромный пулемет, повязка на голове. Но внимание мальчика привлекло не это, он с изумлением смотрел на живот солдата. Ему показалось это странным.


  - Может это дефект пластмассы?.


  - Да нет, может это ранение? И это кишки видны? - тоже не очень похоже.


  Ребенок задрал футболку и посмотрел на свой живот, он был круглым и мягким ни каких крестов и выпуклостей не было. – Надо сказать что мальчик был весьма э э э упитанным, но не толстым.. ни в коем случае.


  На животе солдата был какой-то крест, с выпуклостями, обведенными какой-то параболой или что было ближе восприятию мальчика – окно, а крест это рама.


  Что за черт? Может он браковый? - нужно показать маме.


  Паренек побежал с игрушкой к матери и задал ей вопрос поставившей женщину в тупик.


  - Что это за крест? Спросил сын указывая на живот солдата.


  - Какой крест? - Не поняла мама.


  Ну вот, обведенный или это его ранили и кишки торчат? А может просто он браковый??


  - Ах это. - Мама засмеялась.


  - Нет он не браковый и это не кишки.


  Что же это?


  Ну это мышцы пресса. Ведь солдат должен быть сильным. У него сильные руки, сильные ноги и сильный живот.


  Но я ведь тоже сильный, но живот у меня нормальный, без всяких крестов.


  Это не крест, мышцы живота должны выглядеть как кубики. Просто на игрушке это не так смотрится. И у тебя такие будут, если будешь заниматься спортом. Это красиво смотрится в живую.


  А где пупок? Я не хочу кубики без пупка!


  Здесь просто не стали рисовать его. У него есть пупок. С ним все нормально, иди поиграй.


  Мальчик шел в свою комнату и смотрел на живот солдата, он не понимал что в этом красивого? Этот жуткий крест, это непонятное окно, как-будто его можно открыть и от туда вывалятся все внутренности. Жуть, одним словом. Мальчик еще раз потискал свой пухлый животик, и с успокоением выдохнул.


  Слава богу у меня все в порядке! - подумал он кинув солдата в сторону принялся играть с машинками.