102

Игрушка из СССР

Путешествуя по знаменитым заброшкам Мыс Шмидта, попалась игрушка из прошлого. Хотя там многое попалось, но пока, воть. Но у нас, мишень, несколько другая была. Короче

Не смог смотреть как они там гибнут. Подобрал одного... подчистил немного.

Крона нашлась под рукой, пестик - работает. Мишень думаю тоже в рабочем состоянии. Это спустя, ммм.. Короче с прошлого века ещё вещь. Кстати ей тогда цена была, целых 13 рублей.

Прикольный сувинир из детства получился. Бросить там дальше гнить речи не шло. Припёр с собой.

Правила сообщества

Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.

2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.

3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.