Игровые роботы и шагоходы

Привет пикабутяне, в поддержку пятничного моё, хочу поделиться своим рисунком с игровыми роботами и боевыми шагоходами. Надеюсь, кому-то будет интересно опознать, откуда эти ребята) Смотрите в оригинальном размере, чтобы разглядеть самых мелких, пикабу мылит во всплывающем окне.

Игровые роботы и шагоходы Арт, Компьютерные игры, Command & Conquer, Warhammer 40k: Dawn of War I, Red Alert 3, Portal 2, Game Art, Пятничное

Я дико люблю рисовать игровые фанарты и так же люблю упорядочивать всякое и составлять списки. Плодом любви этих увлечений становятся подборки разных игровых юнитов. Имею идею-фикс: создать большой лист персонажей из игр, которые мне хотя-бы немного понравились. Как было в нулевые в обалденном постере из журнала "Навигатор игрового мира", только я хочу объединить их в группы по каким-то признакам и поставила себе ограничение по одному персонажу от одной игры.
Кстати, как бы правильнее обозвать шагоходы, дредноуты и боевые костюмы?

Вообще, я уверена, что всех юнитов опознает не только лишь каждый, потому что у меня могут встречаться совершенно девчачьи игры, малоизвестное инди и персонажи, которых без поллитры не вспомнишь. Но, названия игр есть в перевернутой подписи, некоторые будут в тегах, а если хочется погадать - их можно закрыть ладошкой)

Надеюсь, кому-то интересно разглядывать подборки персонажей так же, как и мне, и надеюсь, что ответственность перед "пятничное моё" заставит меня рисовать активнее и не лениться))

Храню свои картинки на девиантарте, поэтому подписи на буржуйском.
Если пост не годится в лигу геймеров - прошу простить и переместить, в правилах таких запретов не увидела, а рисунки в лиге встречаются.

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач