Игра про космос

Играл в неё в 2008-2010 г.г. точно не помню, помогите её найти пожалуйста

Игровой процесс: В игре ты управлял космолётом (вид сверху) и отстреливал инопланетян, Были битвы с боссами.

Интерфейс: В меню был зелёный (типа голографический), уровни, это были планеты на каждой свой босс.

Больше ничего не помню, помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Поиск по описанию

19.6K постов7.5K подписчиков

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
буду очень благодарен

а мы будем благодарны, если ты зальешь интересный пост,а не будешь новорегом попрошайкой

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, что мне запостить чтобы вам было интересно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясебе. Ты чего такой бука? Похмелись. У самого последний пост из двух строчек и вопросительного знака состоит. Пздц.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты сидишь на пикабу..ради чего? интересных постов или ради постов новорегов попрошаек? ответ очевиден..а этот новорег,  даже не сызволит потом залить пост,чтоб поддержать пикабу..получит помощь и съебался и нахуй ему этот пикабу..

и тебе тоже он будет похрен, если весь сайт будет состоять из одних постов попрошаек..)) поэтому я считаю,что прежде чем просить помощи, подними интерес к себе и развивай ресурс пикабу

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты себя считаешь олдом создающим годный контент? "Пикабушник 3 месяца" который настрочил 40 говнопостов ниочем. Ахаха, блять.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я пояснил свою позицию..свое ахаха блять, можешь засунуть себе в задницу..)) за 2 года не одного поста,чайка)))

я знал что ты полезешь смотреть мои посты..потому что умнее ничего придумать не сможешь, поэтому могу сразу ответить..я в отличие от новорега не прошу найти что то и так далее, поэтому твой залупский смех засчитан как слив самого себя..))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в последнем своем посте просишь народ объяснить тебе. Зачем мне придумывать что-то умное когда все на поверхности. Ты наехал на тс за то что он задал бесполезный по твоему вопрос. Хотя сам день назад занимался тем-же самым. Ты презрительно называешь его новорегом, хотя сам зарегался 3 месяца назад. Ты просто лицемер с синдромом вахтера. Ахаха, блять)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

как и обычный тролль,ты пропускаешь то что режет глаза..

я не попрошайничаю как новорег, не важно когда я зарегался..)

мою позицию я пояснил,к тебе не обращался, поэтому то что ты тролль,уже понятно по нулю в графе посты..очевидно,зачем ты на пикабу..))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею делать годный контент, а говно постить мне стыдно в отличии от некоторых. Я конечно прихуел с твоего коммента и не мог пройти мимо такой дичи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуеешь уже два года..я не могу общаться с человеком без души, у которого ноль постов. По постам видно, что за человек, а ты скрытная бездушная тварь..)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подпишись на меня. И выжидай затаившись. Однажды я создам пост и ты увидишь его первым, даже раньше майора, раньше модераторов, раньше неба, раньше Аллаха!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сам красавчик..поэтому могу выбирать себе друзей без подписок)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно судить людей по количеству постов, это как в инсте меряться лайками и количеством фоточек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был юмор)) к сожалению через текст он не передается,если нет тега (с) сарказм 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку