-14

Идея для Пикабу

Дорогая администрация!

Возникла идея улучшить ситуацию с кармой для некоторых постов на Пикабу!

Что предлагаю!? Добавить рядом с "плюсом" или в нижней части поста, отдельный знак "минус" который будет симулировать"коммент для минусов", что избавит от лишней загрязненности соответствующие посты. В результате, и пост выйдет в горячее и автор не хайпанет, если того не заслуживает. Спасибо.

p.s. коммент для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+3

и так все работает. работает-не трогай

+2

я предлагаю сделать иначе. мне кажется так будет даже веселее. замутить такой мини квест найди правильную кнопку. по типу этой картинки понаделать кнопок с плюсами и минусами, но настоящие плюс и минус только один, у каждого всего одна попытка. кнопки каждый раз меняются местами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А ещё одна кнопка с функцией, которая при активации спишет с твоего счёта деньги на благо пикабу и админа :)

+1

Гораздо лучше это реализовать просто пометкой для поста, вроде клубнички, чтобы рейтинг за плюсы не начислялся автору.

раскрыть ветку 4
0

Эврика! Этот способ намного лучше моего, осталось позвать @admin, и на рассмотрение.

раскрыть ветку 3
+1
Тут вроде есть сообщество для таких предложений. Если есть желание, можно оформить и опубликовать там.
0

Можно реализовать, например, если у поста есть тег "помощь", то не начислять за него рейтинг. Возможно, в будущем будет реализовано ;)

раскрыть ветку 1
0

Идея так себе если честно. Может я не так понял, но тогда будет возможность дважды пост заминусить.

-6

комментарий для минусов

раскрыть ветку 5
+1

Комментов для минусов традиционно два (чтобы рейтинг выравнивался), а идея так себе. Все равно лепят комменты не в тему :/

0
В результате, и пост выйдет в горячее и автор не хайпанет, если того не заслуживает.

Ты сам себе противоречишь :)

раскрыть ветку 3
-2
Нисколько. Выход поста в горячее для автора нужен по таким причинам как:что то случилось, кто то заболел, или срочно нужно лекарство. Какой здесь пиар или продвижение? ты не понял сути. Много раз встречал тут подобное.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: