Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Идем дальше

За прошедшие две недели мне пришло три предложения, касаемо развития, работы и заработка. Предложения кардинально разные друг от друга...
- вступить волонтером в КСВО (Комитет Семей Воинов Отечества, это касается СВО)

- стать бригадиром в предвыборной компании (выборы в законодательное собрание), у меня в подчинении будут взрослые тетеньки старше меня, человек 10-12

- заняться маркетинговым делом

Я отнекивалась от всего, потому что была не уверена в себе, боюсь не вытянуть, боюсь подвести и т.п. А потом, потом я поняла, что мне больше не хочется сомневаться в своих силах. Я успешно веду свой бизнес уже как 4 года, у меня две мастерских, работник, заказы от администрации, от разных компаний, частные заказы и т.п. разве я не справлюсь с тем, что мне идет само в руки?

Сегодня встречалась с главой КСВО, уже есть несколько планов взаимодействия друг с другом, первые шаги и первая работа уже сделаны.

Согласилась на бригадирство - мне придется включить все свои коммуникативные навыки, что бы работать с тетями, при чем с не знакомыми, продлится это чуть больше месяца. Для меня это новый опыт.

Так же я согласилась дополнительно заняться маркетингом, если у меня будет возможность заработать лишнюю копейку, почему нет?

Даже если у меня что-то не получится, на этом моя жизнь не останавливается же :):):) хотя почему не получится? У меня все получится.