Идеальное сообщество

По сравнению с другими геймерами, мой игровой опыт не такой уж и богатый, я бы даже сказала бедный. Но мне безумно нравится вся эта тема, когда можно быть кем угодно не выходя из квартиры, и особенно меня увлекла тема с фентези мирами и настольными играми (настольное рп).

У меня в голове довольно давно засела одна идея, которая только недавно начала принимать более чёткие очертания. Так как я хочу стримить разные игры, мне нужно было придумать оформление и стиль своего канала, и я подумала, а почему бы не посвятить канал своему альтер эго? Создать что-то вроде геймерской гильдии, где у каждого будут свои ранги и приколюхи. Это было бы весьма забавно и интересно, учитывая то, сколько идей у меня в голове и сколько всего интересного можно будет придумать.

Я давно не писала тексты, поэтому сейчас наверное говорю достаточно косноязычно. Но этот канал я думаю посвятить мини историям про моего персонажа, записям мыслей и идей, и возможно кое-чего ещё. Думала создать отдельное сообщество, но так и не нашла как это сделать, поэтому буду пока писать на своей странице.