177

И в чем развод?

Случилось на днях. У моего сына скоро день рождения, сын ещё совсем малой. Мой отец (его дед) решил купить ему электро-машинку, ну что бы малой мог педали нажимать и руль крутить и гонять по двору. И попалась ему как раз обьява на сайте объявлений от людей с нашей же области но в селе за 120км. Позвонили - сказали что только самовывоз так как неохота тащить на почту и т. п.. Ну подумали что принципе ок, ехать не так далеко. Созвонились ещё раз, уточнили дорогу, сказали когда подъедете ближе то позвоните и мы скажем куда дальше ехать. Сказали так же улицу и номер дома.

Ну мы выехали, в итоге километров за 30-40 до места назначения йтелефон их перестал отвечать. Ну думаем уже сколько проехали, доедим до конца. Врубили навигатор - едем. Навигатор показал что с трассы нужно съехать - съехали, проехали одно село, едем дальше, дорога уже чисто полевая но столбы дальше куда то идут. Оставили машину и пошли до села пешком. Выйдя за угол (кусты и деревья росли) нам показались 4 домика... Подойдя к первому двору, постучав дождались деда - хозяина. Сказали что мол занесло нас сюда за подарком. А дед в ответ что к нему каждый месяц приезжают, то за игрушками, то за колясками, то за трактором. Кто то скидал предоплату кто то просто ехал на месте платить.

Мы в свою очередь ничего не перечислили та они и не просили даже. И мы так и не поняли что за прикол такой гонять людей перед Новым Годом непонятно куда.


P. S. Теперь не только номер надо пробивать но и смотреть фото со спутника, что там за село...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе вы энтузиасты! Я когда через сайт объявлений что-то покупаю, то специально ищу свой район, ибо на другой конец Москвы хрен когда поеду. А вы за 100 км отправились. Неужели такая разница в цене была огромная? Ну так это уже был повод задуматься, если вещь продают в два раза дешевле чем обычно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Та обычная цена... 3.5 часа ушло на поездку. Кстати идею купить машинку мы не бросили и нашли ещё одного кидалу. Тот тоже говорил о самовывозе, мол приезжайте. Но при звонке с другого номера уже согласился на отправку почтой только по предоплате. В итоге засветил мне номер карты и второй свой номер. Теперь это все бьётся через гугл. Авось кого то уберёг...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Развод в том, что вас должны были стопануть по дороге, типа село, магазинов нет, надо купить продуктов, мяса и положить бабло на телефон. Судя по всему, просто либо не успели, либо поймали более "предъоплатного" клиента и на вас забили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приграничная зона, в 4 км пункт пропуска, везде погранцы

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества