И в чем развод?

Случилось на днях. У моего сына скоро день рождения, сын ещё совсем малой. Мой отец (его дед) решил купить ему электро-машинку, ну что бы малой мог педали нажимать и руль крутить и гонять по двору. И попалась ему как раз обьява на сайте объявлений от людей с нашей же области но в селе за 120км. Позвонили - сказали что только самовывоз так как неохота тащить на почту и т. п.. Ну подумали что принципе ок, ехать не так далеко. Созвонились ещё раз, уточнили дорогу, сказали когда подъедете ближе то позвоните и мы скажем куда дальше ехать. Сказали так же улицу и номер дома.

Ну мы выехали, в итоге километров за 30-40 до места назначения йтелефон их перестал отвечать. Ну думаем уже сколько проехали, доедим до конца. Врубили навигатор - едем. Навигатор показал что с трассы нужно съехать - съехали, проехали одно село, едем дальше, дорога уже чисто полевая но столбы дальше куда то идут. Оставили машину и пошли до села пешком. Выйдя за угол (кусты и деревья росли) нам показались 4 домика... Подойдя к первому двору, постучав дождались деда - хозяина. Сказали что мол занесло нас сюда за подарком. А дед в ответ что к нему каждый месяц приезжают, то за игрушками, то за колясками, то за трактором. Кто то скидал предоплату кто то просто ехал на месте платить.

Мы в свою очередь ничего не перечислили та они и не просили даже. И мы так и не поняли что за прикол такой гонять людей перед Новым Годом непонятно куда.


P. S. Теперь не только номер надо пробивать но и смотреть фото со спутника, что там за село...