И так ,Оскар! Ну посмотрим…



Можно сказать, что звезды «поразили» зрителя своей элегантностью образов, плавностью линий и тактичностью в подборе ювелирки… это вы услышите в каналах гламурных сучек, а я разложу по полочкам и скажу, что вижу.

А вижу я грустную тенденцию! Оскар с каждым годом принимает вид, который нам продемонстрировала растрепанная Марго Робби (если она барби, то барби с которой поиграла девочка с садистскими наклонностями).
Постаралась как-то скреативить Ариана Гранде, но выглядит как кучка от коровы из рекламы скиттлс.
Зендея, будучи избранной вручать заветную статуэтку, выглядела уместно. Зная ее любовь к необычным образам (вспоминая премьеру «Дюны 2»), кажется, будто ее заставили натянуть эту бабкину скатерть.
А Ева Лонгория - молодец! Ни капли не постарела со времен отчаянных домохозяек, прям статуэточка! Правда, стилиста с тех времен она тоже, видимо, не меняла. А стоило бы…
Первое место из всех могу отдать Кэри Маллиган в Balenсiaga, и то с натяжкой. Торчащая сорочка это скорее моветон, а не яркая черта.

И это еще самые адекватные, которых я выбрала…. Что номинанты, что номинации, как и гости - просто поражают своей скукотой. Хочется содрать плесневелую корку и заслать туда Филлипа Бедросовича.

В общем, я расстроена! Не думала, что Оскар меня так разочарует. Лучше бы я этого не видела.

-DB!
https://t.me/drunkBlonde/111

И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост
И так ,Оскар! Ну посмотрим… Оскар, Мода, Барби, Марго Робби, Ариана Гранде, Длиннопост