И снова здраствуцте, пикабу.

В прошлый раз я писал о том что в армии терешь время и смысла в ней нету, так как Вы написали что я ошибаюсь, я решил взвесить все плюсы и минусы. Начнём пожалуй с того, что в армии учишься общатся с людьми, без этого тут никак, постоянно контактируешь с тем кем не хочешь. Во вторых кто не работал и не умел так сказать" вбить гвоздь" в армии научится и привыкнет этим заниматься,трудолюбию.Ответственности. Ну конечно по стрелять и метать гранаты, это весело, правда первые 10 рожков. Учишься ценить то что не ценил будучи дома ( время,свободу,знакомых и друзей....Так же подтягивает армия в физическом плане. А ещё можно дождаться любимый сериал. Но имеются и минусы военной службы, начнём. Первое это все таки время, год пробыть там где не хочешь - это много. Конфликты, они тут систематически происходят. Ограниченность, нету возможности , почти, делать то что хочешь, идти туда куда хочешь , да и просто кушать что хочешь. Насамом деле положительных сторон и отрицательных больше, нету меня возможности писать долго. А так, в целом тут не так плохо как мне рассказывали дома . Жду с нетерпением как приезду домой и нормальном по сижу на пикабу, всем счастливо!