И снова в бой
Всем привет! Два года назад я открывал парад на Красной площади, в составе роты барабанщиков, возможно кто то вспомнит это по моему прошлому посту: http://pikabu.ru/story/itak_finishnaya_pryamaya_3319312
Теперь я обеспечиваю парад музыкой в составе военного оркестра, в городе-герое Тула, пожелаете удачи!
Поддержка перед парадом два года назад была бесценной:D
