И снова отчёт

Или АДМ Казань-Краснодар...

Сегодня утро началось у меня ни как обычно, я проснулся и проходя мимо ёлки, понял, что, тут что то не так.

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как Вы догадались, вот этой коробки на переднем плане не должно быть, точнее не было, когда ложись спать.

Спросив у всех, кто мог быть к этом причастен, я узнал "что мне делать больше не чего, коробки под ёлку ставить" и "фыр фыр фыр".

В общем я принял ответственное и важное решение вскрыть коробку.

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Пакет, подумал я.
Странно, но ладно,  продолжить и сделать следующий шаг, достать пакет и посмотреть, что же там внутри.

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, приветствуем магнитик из славного города Казань, там я ещё не бывал, но слышал очень  много хороших отзывов, может быть мне повезёт и скоро там я окажусь)

Но вот открыв весь подарок,  я  подумал, что возможно Снегурочка знала, что я не был в Казани и собрала мне набор для путешествия)
Первым в наборе идёт...

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кружка, которая ещё и связана с моей профессией
Но кружки в дороге мало, нужен..

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Конечно же чай, но и чай по пути просто так пить скучно.
А раз уж мы едем в Казань, то надо заранее готовиться, потому чай будем пить с

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Правильно чак чак )
Так же, когда чай будет выпит, а время в пути ещё останется то можно будет провести его с пользой читая книгу.

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Если дорога окажется очень долгой и утомительной, то может появиться желание отлежаться в ванной  после пути и тут должна помочь следующая часть подарка)

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Правда как оказалось это не мне (бомбочки для ванны) , а жене, теперь придётся с её части подарка забирать дань :)

Так сказать общее фото)

И снова отчёт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и так сказать общий итог)

Спасибо Юля из Казани подарок, он мне понравился, ведь я люблю сладости (и будем честными как увидел откуда идёт посылка ждал чак чак), я люблю чай, я люблю не сидеть дома, когда позволяет погода и конечно же я люблю читать, автор для меня будет новым, а я люблю открывать что то новое, потому очень скоро приступлю к книге :)

С наступающим праздниками :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=