И сказать то нечего

Стою в очереди на кассу в супермаркете. Передо мной женщина пытается расплатиться с кассиром за покупки, долго не может найти деньги. Поворачивается ко мне и говорит: " Стоят здесь над душой, деньги не могу из-за вас найти."

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, блядь. При чем тут кичиться? Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы не осилить заголовок поста!


Такие, как "ты", будут исходить на говно. А хоть кто-то станет хоть капельку умнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А строит из себя ебучего филолога
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, блядь. При чем тут кичиться? Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы не осилить заголовок поста!


Такие, как "ты", будут исходить на говно. А хоть кто-то станет хоть капельку умнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам же такой же грамотей, как и я
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, блядь. При чем тут кичиться? Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы не осилить заголовок поста!


Такие, как "ты", будут исходить на говно. А хоть кто-то станет хоть капельку умнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще плевать на твой ум
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не мог понять... Неужели так сложно напрячь мозг и хотя бы заголовок поста написать без ошибок?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не мог понять... Сидеть читать посты с красной ручкой, проверяя ошибки...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что если в тексте, с уклоном не на математическую тему, ты увидишь "2+3=8", то наверняка укажешь на эту странную ошибку, даже если сути повествования она не меняет.
Да, в твоем случае это ошибка в форме, в приведённом - в содержании. Но они одинаково грубые и глаз режут в равной степени. Так что sarth не кичится, а возмущается, как можно на ровном месте накосячить в такой ерунде, но так "громко".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну порадуйтесь с sarth, к зеркалу не забудьте подойти и поцеловать себя. Не ужели нельзя увидеть ошибку, подметить для себя и пройти молча. Надо ж поднять свою самооценку
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди просто в достаточной степени грамотные. И им не нужна красная ручка, чтобы видеть грубые ошибки уровня начальной школы. Позволяет навык владения родным, мать его, языком.
Они не стоят над душой с красной ручкой и не заставляют ошибки совершать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за чем этим кичиться? Увидел ошибку ну и порадуйся молча
показать ответы