И правда

Рабочее. Звонок в министерство:

- Да, у нас есть электронная почта. Да, та, что на сайте размещена. Нет, мы ее не проверяем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
271
Автор поста оценил этот комментарий
Звонивший в министерство, очевидно, тертый калач. Мне бы в голову не пришло задать вопрос "а вы ее проверяете?"
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поработай в продажах, и не такую бубуйню знать будешь(личный опыт) Буду кэпом почта для КП цербер на телефоне\факсе, чтоб не мешали на откатах работать.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужен перевод после первого предложения
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен 80+ кп цербер на рейд, почтовый откат, факс
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, до этого было как то понятнее
Автор поста оценил этот комментарий

Я как не названный капитан некро ответов изъявляю желание пояснить: бубуйня - не очень важная информация, которая облегчает понимание (как в рекламе) КП - коммерческое предложение (это письмо с возможностями фирмы и ценами(обычно)) цербер (это девочка на телефоне приёмной, которая вежливо всех отправляет куда ей сказано (факс,почта,через неделю и т.д) откаты - агентское вознаграждение, финансовый бонус, иногда взка, денежная мотивация для ЛПР (лицо принимающее решение)

24
Автор поста оценил этот комментарий

линукс, настроил, пусть ебуться начальники

раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Линукс, что ты думаешь про еблю с начальниками?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На нем что, свет сошёлся?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас транспортная, контора, голова в Питере. Уже 25 лет отпраздновали в этом году. И только два года назад был задан вопрос - а кто читает почту с ящика, который на сайте указан? Выяснилось, что в рассылке были уже лет 5 не работающие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку