Издалека незаметно, но если близко, то - морщины... морщины.тв общем, на свой возраст.
Вы же выложили фото, хотели честно....
раскрыть ветку (1)
Да, последние 10 лет непростые выдались, и как-то резко появились под глазами, а так их больше особо нет. Загонялась из- них.. Но знаете, в один момент я всё - таки поняла, что это такая мелочь)))) да и вообще, их при желании убрать не проблема. Если бы мне человек был бы симпатичен - то и его морщины мне тоже были бы дороги.


