Чувак, спасибо тебе за знакомство с этой группой.
Слушая сейчас их песни начиная с первого альбома и уссыкаюсь (по крайней мере там, где на английском) со смеху. Мало того, что они играют годный пауэр/хеви, так при этом пародируют и обстёбывают (а иногда и откровенно глумятся) над всем чем можно.
Tricycles of Steel, сцук 😂
Итальяшки жгут от души )))
Там названия альбомов и треков - что-то с чем (сплошные обыгрыши и отсылки) 😂
А уж содержимое - мама не горюй 😂😂😂
Да, спасибо ютубу за рекомендации, наткнулся на sober, посмеялся. Посмотрел другие клипы - проникся. Больше всего нравится у них Norwegian reggaeton
Вроде написано, что песня входит в альбом 2018-го, но там её почему-то нет :) В любом случае до 2018-го я пока не дошёл. Только отслушал альбом 2014-го, завершающей композицией был трек "Хуйзбекистан" 😂😂😂 Причём там в конце 4 трека по мотивам битловского "Ob-La-Di, Ob-La-Da", на немецком, испанском, сербском (или болгарском я хз, но близко к этой языкоаой группе) и на русском (с жутким акцентом, но всё же) соответственно, в которых судя по всему поётся об одном и том же 😂, бггг.

IT-юмор
7.1K постов53.2K подписчиков
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору