Дубликаты не найдены

+2

ну раз полицейский не настоящий, то можно и в рыло дать за такие шутейки.

+1

Как же меня бесит эта постановочная скрытая камера под дурацкую музыку. С тупыми склейками

+1
Ого какие баяны старые
Иллюстрация к комментарию
0
Последняя дама слишком смело била, могла и гвоздем ошибиться 😀
0

Без обид со стороны прекрасной половины, но дамы, в данном случае, очень медленно реагируют. А точнее только по факту. Большинство мужчин предсказали бы ситуацию и среагировали.

0
Вот и доверяй после этого людям😒
0

У нас в школе на трудах в табурет гвоздь на 200 забили снизу, чувак не заметил, сел.

0
Хуя она смело рукой пизданула, а вдруг не резиновый?
0

Хотя некоторых так и хочется посадить )))!

0
Пику в глаз или... 😂
раскрыть ветку 1
+2
Что-то одноглазых не видно
-1
Это еще хорошо что ребенок был чужой. А если бы своему пришло в голову так прикольнуться над мамой?
раскрыть ветку 1
+2

посадила бы на настоящий)

-4

Ну что делать? С ниггера взять нечего. Бабизьян и толерантностью и расизмом загнобит быстрее. Такова учать сша. Ребенка то на "гвоздь" сажали белого. Так что все в рамках толерантности для их ТВ. А вот если было наоборот - визгу было бы от восточного побережья до Гавайев.

раскрыть ветку 5
+1
Как же тебе тяжело живётся)
раскрыть ветку 2
0

Мне? С чего? Я же не ниггер Это вы, делающие вид  толерасты всех мастей, а на деле существа похуже ку клус клановцев. Может хватит лицемерия?

раскрыть ветку 1
0

Какой же у тебя кисель в голове, земля пухом

раскрыть ветку 1
0

А у тебя видимо просто вода. Ни туда и ни сюда. Тебе не жаль своих? Что не могут объяснить окружающим, что их родственник опасен для общества. Чувак. Шизофрения опасная штука. Лечись лучше. Не пугай окружающих.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: