Грёзы

Грёзы Магия, Проза, Мифология, Сказка, Мистика, Крым, Мир, Длиннопост

ГРЁЗЫ.

Дракон подхватил с пола один из старых альбомов и стал рывками переворачивать листы.

— Какой мир загадили, - ворчал он, не глядя на меня. - Какой мир! Ты посмотри, какой мир!..

Я глядел ему через плечо. Дракон дымился и ворчал. Ещё немного и он спалит и меня, вместе с фотографиями и воспоминаниями.

В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии — синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопады, какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, смеющиеся девушки играют в морском прибое…

— Где это все теперь? — спросил он меня. — Куда вы всё это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо… Эх, вы… человечки…

- Всё произошло, как и планировалось, - опустив глаза ответил я.

Грёзы Магия, Проза, Мифология, Сказка, Мистика, Крым, Мир, Длиннопост
Грёзы Магия, Проза, Мифология, Сказка, Мистика, Крым, Мир, Длиннопост
Грёзы Магия, Проза, Мифология, Сказка, Мистика, Крым, Мир, Длиннопост
Грёзы Магия, Проза, Мифология, Сказка, Мистика, Крым, Мир, Длиннопост

Ещё больше приключений тут https://t.me/proshara888

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172